- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32899
32899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013785
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580564
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437831
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710794
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171597
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044866
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290340
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863096
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236929
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934290
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430969
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954198
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032529
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687023
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа как конь то у городка Шали оказался? И почему его Рём тогда не признал? Очень жду продочку!
Благодарю!!
За что спасибо? За коня?
Спасибо!!! Конь императора? А как же его никто не признал?
Трындец генералу! ))) Теперь точно у него никаких шансов!
Вот оно что! Индегерд встретил своего хозяина! Вот только почему он давно сбежал от императора? Похоже, Небиул думал, что конь умер, а он заплутал и запуганный людьми жил в городе Шали. Какая интересная задумка!
Бедный генерал... если до этого я ещё думала, что император просто дразнит его.. то теперь думаю, что Ремеку тяжко придётся, что ты отбить ее у Небеула.. хотя я Шали и императора вместе ну ни как не вижу.. видимо конь все таки магический и принадлежит императору... спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду. .. Ох, вот это" картина маслом",как говорил персонаж Давид Маркович в исполнении Владимира Машкова , конечно благодарность императора не должна знать границ, но что же случилось с конем. ...Ведь ведьма его нашла отбившегося от людей и практически погибающего. ....
Спасибо за проду. .. Ох, вот это" картина маслом",как говорил персонаж Давид Маркович в исполнении Владимира Машкова , конечно благодарность императора не должна знать границ, но что же случилось с конем. ...Ведь ведьма его нашла отбившегося от людей и практически погибающего. ....
спасибо!
Получается конь императора? Зачем же он ее так подставляет своими объятиями лучше бы костёр отменил. Спасибо
Поцелуйчик от императора? И сразу не надо будет беспокоится о костре, с Шали прекрасно расправятся невесты- быстро и жестоко.
наверно конь магический и рос вдалеке от императора, когда вырос его пытались доставить, но что то случилось. Вот он и бродил раненый около городка, где жила Шали. А Шали теперь без коня.(
Чет не поняла. Один целуется не оторвать, второй жмется не оттиснуться! Жалко ведьмочку, совсем с толку сбили!
Спасибо за продолжение
Мда, генерала порвет от ревности)))
если конь императора, почему тогда генерал его не узнал?
А конь то императора! Вот это попала, так попала)))
Спасибо!
И за что "спасибо"???
Пусть за спасение коня не будет сжигать Шали и отпустит ее.)))
Может конь императора только при рождении видел? Они же связаны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена