Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23786 3110141

Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 18:27:57

Ааа как конь то у городка Шали оказался? И почему его Рём тогда не признал? Очень жду продочку!
Благодарю!!

avatar
02.03.2018, 18:26:11

За что спасибо? За коня?

Спасибо!!! Конь императора? А как же его никто не признал?

avatar
02.03.2018, 18:20:57

Трындец генералу! ))) Теперь точно у него никаких шансов!

Вот оно что! Индегерд встретил своего хозяина! Вот только почему он давно сбежал от императора? Похоже, Небиул думал, что конь умер, а он заплутал и запуганный людьми жил в городе Шали. Какая интересная задумка!

avatar
02.03.2018, 18:12:25

Бедный генерал... если до этого я ещё думала, что император просто дразнит его.. то теперь думаю, что Ремеку тяжко придётся, что ты отбить ее у Небеула.. хотя я Шали и императора вместе ну ни как не вижу.. видимо конь все таки магический и принадлежит императору... спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.03.2018, 18:12:00

Спасибо за проду. .. Ох, вот это" картина маслом",как говорил персонаж Давид Маркович в исполнении Владимира Машкова , конечно благодарность императора не должна знать границ, но что же случилось с конем. ...Ведь ведьма его нашла отбившегося от людей и практически погибающего. ....

avatar
02.03.2018, 18:12:00

Спасибо за проду. .. Ох, вот это" картина маслом",как говорил персонаж Давид Маркович в исполнении Владимира Машкова , конечно благодарность императора не должна знать границ, но что же случилось с конем. ...Ведь ведьма его нашла отбившегося от людей и практически погибающего. ....

avatar
02.03.2018, 18:07:15

спасибо!

Получается конь императора? Зачем же он ее так подставляет своими объятиями лучше бы костёр отменил. Спасибо

avatar
02.03.2018, 18:02:23

Поцелуйчик от императора? И сразу не надо будет беспокоится о костре, с Шали прекрасно расправятся невесты- быстро и жестоко.

avatar
02.03.2018, 18:02:15

наверно конь магический и рос вдалеке от императора, когда вырос его пытались доставить, но что то случилось. Вот он и бродил раненый около городка, где жила Шали. А Шали теперь без коня.(

avatar
02.03.2018, 17:52:12

Чет не поняла. Один целуется не оторвать, второй жмется не оттиснуться! Жалко ведьмочку, совсем с толку сбили!

Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2018, 17:55:53

Мда, генерала порвет от ревности)))

avatar
02.03.2018, 17:45:09

если конь императора, почему тогда генерал его не узнал?

А конь то императора! Вот это попала, так попала)))

avatar
02.03.2018, 17:38:01

Спасибо!
И за что "спасибо"???

avatar
02.03.2018, 17:37:25

Пусть за спасение коня не будет сжигать Шали и отпустит ее.)))

avatar
02.03.2018, 17:33:55

Может конь императора только при рождении видел? Они же связаны.