Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3110087

Текущий рейтинг:
#272 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 17:33:34

А что с лошадкой? Чего это он к императору за лаской полез?
Или это такой же конь как у генерала и специально для императора растился?
Но просто по дороге потерялся или сбежал?

А генерал где? Тут его ведьму на руках кружат... император-жених конечно, но все же!!

avatar
02.03.2018, 17:29:52

ЭХ теперь у нее еще и коня забрали

avatar
02.03.2018, 17:28:02

То что конь его , или как то с ним связан понятно как день . У меня вопрос почему этого коня генерал не узнал

avatar
02.03.2018, 17:27:07

Спасибо за коня? Так это его конь? А как же он оказался там, где жила Шали?
Во сколько вопросов сразу!
Спасибо!

avatar
02.03.2018, 17:26:31

Император явно развлекается со своей магией.

Это его конь? А почему конь раньше не пришёл к императору? Спасибо

avatar
02.03.2018, 17:25:30

Похоже это его конь.

avatar
02.03.2018, 16:31:25

Ну зачем нам император,у нас генерал есть!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
02.03.2018, 15:50:53

Спасибо, замечательная книга!!!

avatar
02.03.2018, 16:03:08

Пришла ждать ))

И что случилось с ее коняшкой???И как будет реагировать потом генерал???Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2018, 15:56:19

Чем это Император так привлек коня?!

avatar
02.03.2018, 15:47:34

Спасибо, замечательная книга!!!

Умный коняшка. Спасибо

avatar
02.03.2018, 15:23:37

Узнал хозяина,или того кто расправился с хозяином? Спасибо.(вот вечно Шали впереди всех,а теперь и колоны невест.)

avatar
02.03.2018, 15:18:03

Спасибо за проду!

Спасибо!!! Что это с коником?

avatar
02.03.2018, 13:49:35

Здесь верно заметили, что конь не может быть императора , Ремек бы его однозначно опознал.. да и без него много высших офицеров, прекрасно разбирающихся в лошадях . А почему конь рванул? Может " обаяние" императора на лошадей действует сильнее чем на благородных лер и ведьм.( шучу).

avatar
02.03.2018, 13:34:49

А может бывшего хозяина признал в толпе?)) или может сразу в императоре) спасибо за продолжение!