Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3110069

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что это с конем? Узнал Небиуса? Или кого?
Спасибо

avatar
02.03.2018, 05:02:02

Хых... Хто посмел испортить свидание на коне?! Такие обнимашки после поцелуев...
А коняшка у нас кого увидел-почуял? Неужели императорский конь? А как потерялся? или там еще где-то хозяин? Или это Неб коня приманил? Уууу...

avatar
02.03.2018, 04:49:29

Коняшка-то императорская похоже, мда?

avatar
02.03.2018, 04:26:37

Неожиданно ;-)
Интересно!
Жду подробностей=))
Спасибо большое!!!

avatar
02.03.2018, 04:24:27

Спасибо!

avatar
02.03.2018, 04:23:21

Очень интересно как это император умудрился потерять такого коня? У меня был только один вариант - хозяин, однозначно, мёртв.

Спасибо

avatar
02.03.2018, 04:09:30

Наверно конь принадлежит императору, увидел хозяина и обрадовался :) Спасибо!

Что может означать «стража тут же с»?

У кого какие варианты финала? Мне вот кажется, что император на другой женится, хоть на той же Некс, а Шали, выйдя в финал, но проиграв, будет думать, что сейчас на пирожки пойдет, император скажет, что был бы идиотом, если бы просто убил, а не воспользовался силой ведьмы в защитных для империи целей, и нужно её поместить под круглосуточное наблюдение какого-нибудь темного мага, «заставит» Ремека жениться на Шали к его глубочайшей «неохоте». )))
Вот такая у меня фантазия.

И лошадку император приворожил

avatar
02.03.2018, 03:00:58

Нашелся хозяин? Спасибо

Лошадку учуял? Спасибо!!!

avatar
02.03.2018, 02:44:06

Странно, что Ошентор не признал коня императора , да и Терен тоже. А Шали как всегда «на коне»))

avatar
02.03.2018, 02:15:16

спасибо!и что это было?

Ха-ха-ха, Виктория, порадовали на ночь глядя! Спасибо! Интересно, это получается, император хозяин коня? Или кто? И почему Индегерд не послушал Шали? Она же ведьма.... Короче, зарядилась позитивом и вопросами. Ждю...

Спасибо!

Спасибо большое.

avatar
02.03.2018, 01:58:10

Спасибо большое!)Вот и нашелся хозяин коня;-))

Интригует... Весело. ..Шали бунтарка... Генерал... Эх. Генерал :)попал, в общем ;)жду продолжения!!