Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23779 3109402

Текущий рейтинг:
#274 в Любовное фэнтези
#138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 17:09:45

Бедный мужик! Довела!

avatar
27.02.2018, 17:02:45

Качественно наказал)))))

avatar
27.02.2018, 15:15:22

Типа рот заткнул, или давнее желание исполнил?)) Спасибо.

avatar
27.02.2018, 16:50:40

мдя... бедный генерал.... надеюсь свою Шали никому он не отдаст

Ой, ну наконец-то!!! А то взрослый военный мужик, темный маг, а всё что-то тянет.

Не сдержался генерал.Что же дальше теперь? Спасибо.

avatar
27.02.2018, 16:41:14

Как всегда, на самом интересном месте!
Но я, конечно, читаю, когда собирается приличный кусок проды))
Нервы жалко...Слишком уж захватывающе!

avatar
27.02.2018, 16:40:23

А он ее сейчас случайно не выпьет? Типа, не доставайся же ты никому. Или заморозит...

avatar
27.02.2018, 16:35:43

Поцелуй,поцелуй, захотелось поцеловать генералу , в жены не возьмет .

avatar
27.02.2018, 16:01:25

Почему такие короткие проды? Также можно же лопнуть от любопытства....

avatar
27.02.2018, 16:32:17

Ооооо. Свершилось чудо..... он ее поцеловал таки... не прошло и пол года

Свершилось!!! А я то думала что он ещё долго топтаться будет вокруг, да около))) А император молодец, знает чем друга мотивировать))

Ну наконец мужик решился;)

avatar
27.02.2018, 16:23:02

потрясно как всегда))

avatar
27.02.2018, 16:23:22

потрясно как всегда))

avatar
27.02.2018, 16:21:43

Генерал конкретно попал, намучается он с Шали, хотя поделом ему, таким как он, думаю, жить не интересно когда нет достойного противника...

avatar
27.02.2018, 16:04:51

Потекла)))))))

avatar
27.02.2018, 16:04:50

Потекла)))))))

Не справился генерал со своей тьмой! Один раз она попробовала ведьму, теперь не отпустит. Спасибо!

avatar
27.02.2018, 16:01:06

Прекрасная книга, читать одно удовольствие!!!