Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23776 3109308

Текущий рейтинг:
#280 в Любовное фэнтези
#142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 12:38:10

Ой, да что он ей сделает? Она невеста императора, завтра первый отбор, нужно быть при всей красе. Поругает, похмурится и все)))

avatar
27.02.2018, 12:34:25

Все по спирали. Виток сделали и опять с чего начали?

avatar
27.02.2018, 12:15:52

И тянеться резина снова и снова.

avatar
27.02.2018, 11:33:38

Да, довела Шали генерала! Дальше некуда. Или ещё границы терпения раздвинем? По дороге домой чё то будет??? Ну давайте уже любовную линию добавим. Спасибо за регулярные продочки.

avatar
27.02.2018, 11:24:43

спасибо! Какое наказание придумает генерал?

avatar
27.02.2018, 11:04:58

Спасибо))

avatar
27.02.2018, 11:04:30

Ну и чего им не нравится? Знали ведь кто она.

Я с нетерпением жду продолжения, очень интересно. Спасибо.

avatar
27.02.2018, 10:24:35

Спасибо! прикольная ситуация получилась, весело им было хахахаха

Мммм

avatar
27.02.2018, 09:53:09

Спасибо!

Ну что Шали, ждёт тебя сырая темница в подвале:) Ну может и не сырая, но темница точно:)

avatar
27.02.2018, 08:24:57

Класс. Надеюсь они еще побудут на празднике и сблизятся еще больше)

avatar
27.02.2018, 08:45:07

Император размазня, только внешность и магическое( навязанное) обаяние.Если Шали увлечется императором , я ее уважать перестану)))

avatar
27.02.2018, 09:29:29

И что император даже не подразнит генерала, забрав Шали во дворец. После того,кав выразил восхищение?!

avatar
27.02.2018, 09:28:29

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 07:09:35

спасибо! ой, какая черная ревность от Черного мага!!!! и опять Шали украсть пытаются. все еще Хан заморский не успокоился?!

avatar
26.02.2018, 18:53:13

спасибо! Ошентор видел танец Шали?

Спасибо!!! Вот и повеселились.,..

avatar
27.02.2018, 09:04:56

Спасибо!
"Спаси... (-бо, -те)" - какая интересная игра слов :-)
Да, император, видимо, действительно "наш человек", а совсем не император :-)