Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23772 3109275

Текущий рейтинг:
#278 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вычислили! Спасибо!!!

Эх... извините, но Ошентор с императором как рояль в кустах ... Хотелось бы интриги... До сего момента автору удавалось удивлять и тут бац и такая тривиальность! И все главные мущины увидели танец Шали и воспылали к ней чувствами и будут биться меж собой за ее руку и сердце...

avatar
27.02.2018, 07:07:21

Спасибо!

Что можно генералу, то нельзя невестам, они же пленницы. Прибить не прибьет Шали, но определенно что-то сделает. Спасибо.

Допрыгалась, генерал в гневе. Спасибо

Ой! Что сейчас будет...

avatar
27.02.2018, 06:38:44

Спасибо! ОН же ее теперь цепью прикует!)))

Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 06:16:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

Во какой молодец Фенимор - аж 3 лиры повезет!! А генерал одну Шали... и что это значит? Ворчать небось будет всю дорогу?
А с саблей что?
Спасибо

avatar
27.02.2018, 05:52:21

Спасибо.

avatar
27.02.2018, 05:13:41

Ну император оригинален,не отправил домой,значит призадумается. Спасибо.

да, бедный генерал, у него и спермотоксикоз и нервишки шалят, ох достанется Шали

avatar
27.02.2018, 04:33:47

Рем бы не лопнул от злости... нахалюга-ведьмочка... лучшая защита - нападение, а правда - лучшее прикрытие (ни одна ложь не сравнится с правдой! бьет под дых и отступить некуда). Гиперактивные девочки, даже заморышек-Гвен вошла во вкус... радости жизни.

avatar
27.02.2018, 04:28:56

Спасибо =)

Спасибо

avatar
27.02.2018, 03:43:27

спасибо)

avatar
27.02.2018, 02:05:54

Считаю Ее очень подходящей на роль императрицы..народ легко полюбил за яркость и уникальность,заметьте Ее не посчитали вульгарной,кб все восхищались...а так же может грамотно выйти из щекотливой ситуации,с гордо поднятой головой,и видом что она права на все 100...первый этап отбора,на держать лицо до последнего,пройден! А так же конкурс талантов! И вопрос о любви народа к ведьме ,пройдёт более гладко!

avatar
27.02.2018, 03:43:24

спасибо)