Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23787 3110370

Текущий рейтинг:
#287 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 18:01:08

Ай, ай спалились))))) Чувствую всем весело, кроме генерала))))) , а теперь и Шали)))
Вот интересно, а сабля что нибудь значит. ...

avatar
26.02.2018, 17:59:07

Аристрократия якобы на праздниках не ходит. Генерал нагло врал.

avatar
26.02.2018, 17:57:43

Спасибо большое за продочку!

Ну вот...всю малину испортили))) спасибо!

avatar
26.02.2018, 17:56:48

Книга супер!

avatar
26.02.2018, 17:53:36

Спасибо за проды! Продолжения ждём с нетерпением!

avatar
26.02.2018, 17:53:04

Вредный— вредный Генерал! Должен был догадаться, что как минимум одна сбежит на праздник:)

avatar
26.02.2018, 17:52:14

Ахахах)))) сейчас всем влетит)))) спасибо за продочку, жду продолжения))))

avatar
26.02.2018, 17:48:05

Девчонок четверо, мужиков трое! Справятся)))

avatar
26.02.2018, 17:47:52

упс! попались...
спасибо!

Ну, вот и впухла Шали (( Теперь сабельку в руки и с боем до океана пробиваться)))

Ну, вот и впухла Шали (( Теперь сабельку в руки и с боем до океана пробиваться)))

Вот влипли девчонки!! Ох и влетит им, особенно Шали!! Спасибо за проду!!

Влипли...
Ой что будет:))
Спасибо большое

avatar
26.02.2018, 17:41:30

Ну и? Как дожить до проды и не сойти с ума от любопытства?

avatar
26.02.2018, 17:41:05

Ну ничего себе! Да кому-то сильно достанется. Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо большое. Как они кучно ходят.

avatar
26.02.2018, 17:36:20

так... маг высказался, генерал тоже, а император что молчит?
Обидно ему , что невесты на танцы сбежали, или нет?
Если что можно ВСЕ валить на генерала - плохо караулит!

avatar
26.02.2018, 17:15:14

спасибо за проду...вот это засада ... интересно теперь как ведьмочка будет выкручиваться и спасать подруг или они ее ?! или император их всех от гнева генерала или восточные и не торговцы вовсе ,а делегация на высшем уровне замаскированная под богатых торговцев

avatar
26.02.2018, 14:09:57

Ну блин только от мыслей Шали и её поступков оттолкунтся не будет она императрицей да и не надо! А император вообще второстепенный герой и заинтересовала его Шали только из за того когда увидел интерес генерала к ней! Ведьма императрица смешно))))) в книге чётко просматриваются главные герои генерал и ведьма! А император из 180 страниц мелькнула в двух сценах шатер и и когда приветствовал невест! Вот сейчас опять ведьма найдёт приключение на свою опу!