Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110445

Текущий рейтинг:
#290 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришла ждать

avatar
26.02.2018, 09:17:07

А по большому счету Шали рискует зря. Я понимаю, что ей не хочется быть императрицей. Но ведь на кону
ее жизнь... да еще и подруг подставляет. Ведь если их обнаружат... выкинут с отбора как кошек блудливых. Не к лицу будущим императрицам зажигать на площади откровеные танцы. Не по статусу. Раз уж назвался груздем.. полезай в кузов. Правда оправдание девушкам есть... их особо и не спрашивали, хотят ли они учавствовать в отборе. Но и возвращаться домой с позором к родне стыдно. С отпиской.. ваша дочь плясала на площади откровенные танцы с матросами)) Я люблю Шали.. но она точно не императрица. Тесно ей будет во дворце. Ей пожалуй подходит генерал. Вдвоем они сила. Смогут защитить империю от любого врага. Что они и показали уже.

avatar
26.02.2018, 13:16:57

А вот сейчас Шали украдут ещё заморские моряки и прямо в гарем султана сдадут:)))

avatar
26.02.2018, 14:00:17

Спасибо за проду.... Не удивлюсь если их украдут... или только Шали ?! Опасность ...

avatar
26.02.2018, 13:40:58

спасибо большое

А у меня вопрос-кто и где ее учил таким танцам???Спасибо за продочку!

avatar
26.02.2018, 09:34:51

Пошел откровенный стеб. Я понимаю , сказка есть сказка, но хоть тень логики должна присутствовать. Какая из Шали императрица, если только и император полностью на голову отмороженный.

avatar
26.02.2018, 12:45:25

Ох, Шали, с огнем играешь))

avatar
26.02.2018, 12:45:05

И кто то думаю ещё заинтересовался, интересно император поселяет тайно такие праздники? Спасибо

avatar
26.02.2018, 12:42:08

Спасибо! Откровенные танцы совсем не доступны зашоренности генерала! И какая императрица из деревенской девчонки? Неизвестно для чего это затеял император, но то что Шали не стать императрицей это ясно! Все же в глубине души надеюсь, что император не совсем отморозок и не собирается действительно сжечь Шали на костре! Хотя, кто его знает! Под благо империи можно сколько угодно зверств оправдать!

avatar
26.02.2018, 12:20:46

Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое

avatar
26.02.2018, 11:46:43

Я почему-то сразу подумала, что у Шали платье будет красного цвета )))

avatar
26.02.2018, 10:21:46

Даешь дарк. Надо кого-нибудь убить.)

avatar
26.02.2018, 11:39:05

Ох, рискованные девчонки... хотя вроде прилично гуляют моряки, никто не пристает с непристойностями.... да и они не простые девушки и в глаз легко заедут.... Самое главное не попасться генералу!! Спасибо.

avatar
26.02.2018, 11:30:39

мда...а ведь теперь получается, что сбежать из его замка ничего не стоит. Теперь еще и самолюбие черномагической части генерала страшно ранено!

avatar
26.02.2018, 08:24:31

Так и вижу - приехали император с генералом на народный праздник посмотреть, а в центре толпы Шали солирует... И император с издёвкой спрашивает генерала: так из твоего замка действительно нельзя уйти даже ведьме?!...

avatar
26.02.2018, 11:11:46

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 10:06:36

Танец живота, оооо. надеюсь это увидеть генерал))))