Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23771 3109053

Текущий рейтинг:
#345 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эх, господин Ошентор ..влюбились, а признаться даже себе боитесь ! спасибо

avatar
27.02.2018, 18:53:40

Дальше то что?)))))

avatar
27.02.2018, 19:02:50

Ну. Наконец то)))) надеюсь очень очень , что шали ответит. А не будет из себя строить целочку)))) очень хочется уже хоть немного взаимных чувствую)))) спасибо большое

Ну наконец то!!!! Ура, ура!!!

avatar
27.02.2018, 19:32:24

Ну правильно,завела мужчин/ну , теперь усе,если раньше ещё держался,то теперь прорвало ))))

avatar
27.02.2018, 17:23:35

Всего- то медовых глазок выпил и подвиг совершил. Пил бы почаще, смотришь, женился бы. А император спецом их стравливает. Тот еще сводник!

avatar
27.02.2018, 19:22:42

Э.... Как не печально это. Но видимо быть ей с генералом......дуракам везёт,....

avatar
27.02.2018, 18:50:13

даааааа

avatar
27.02.2018, 19:20:30

ой и фсе!!!???спасибо)

avatar
27.02.2018, 19:20:15

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 19:19:52

А нехорошо чужих невест целовать! Спасибо!

Ну наконец-то не выдержал, всё таки поцеловал,я рада за них)))

Ну наконец-то не выдержал, всё таки поцеловал,я рада за них)))

Так держать генералу , глядишь и не прозевает свое счастье )))) Спасибо за проду !

Наконец то, долго терпел))) Интересно как Шали отреагирует.

avatar
27.02.2018, 19:02:14

Все! Генерал сдался! А ведьма-то что? Ответит? Все интереснее и интереснее! Ждем развития.
А король как? Ему тоже Шали нужна? Так в каче тве кого?

avatar
27.02.2018, 19:00:43

Ну, наконец-то!)

avatar
27.02.2018, 18:54:15

ВАУ наконец-то реальные действия генерала, ура, я счастлива, ура ура, спасибо спасибо, а то какой-то он нерешительный

avatar
27.02.2018, 17:59:18

вау!!! спасибо!))

avatar
27.02.2018, 18:51:21

Спасибо!