Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108640

Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 12:33:09

интересно это принц или восточные братки)))))

avatar
28.02.2018, 12:22:07

ой, а где? Только что было ведь!!!!
автор, SOS!!!

avatar
28.02.2018, 12:28:24

Спасибо)))

Видно, что добавлен фрагмент, но он не отражается (

Спасибо

avatar
28.02.2018, 12:11:28

и кто ж на них напал? да еще стреляют... если б хотели украсть Шали, то стрелы... можно и в нее попасть , или она им и раненая нужна?

Спасибо.

avatar
28.02.2018, 10:47:10

Спасибо)))

avatar
28.02.2018, 10:06:40

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
28.02.2018, 09:52:38

Настоящие мужики никогда не льют соплей, они жесткие и немногословные.И если влюбляются, не сразу понимают и принимают это. Закон жанра, однако

avatar
28.02.2018, 09:50:29

ну о высоком в этой сцене не было. Он одержим тьмой, которая хочет ее сожрать)

avatar
28.02.2018, 07:06:47

спасибо!

Спасибо!!!

avatar
28.02.2018, 06:38:19

Я вот подумала, а что мы знаем о генерале? Только то, что он черный маг. И все... Не мыслей, ни чувств. Только то, что он не хочет и о ней переживал, когда они попали в магическую ловушку. Остальное время "ты должна подчиняться иили сожгу." Всё!!!!. Всё, что у нас есть о главном герое. А сейчас разозлился, без спроса зажал в подворотне, чуть не .... Не буду писать. И пошли????? Вот не нравиться он мне. Может она лучше с тем принцем сбежит? Из соседней страны? Он и то её больше ценит.

avatar
28.02.2018, 09:00:24

Спасибо!
Как, однако, танец распалил Ремека :-) А вопросы действительно интересные

avatar
28.02.2018, 08:59:07

Спасибоооо пока читала , все ногти сожрала)))))) такой сладкий кусочек.. мммм.... Они сейчас гуляю... Генерал сейчас наверное продумывает как объясниться в чувствах и наверное потребует от нее тогоже? Или после это поцелую он понял как она ему дорога и он намерен вытянуть ее из отбора? Ведь он сказал однажды, ждать тьме понравилась она и он себя сдержупт. А сейчас после срыва на поцелуе он врядли ее отдаст))))) спасибо большое

avatar
28.02.2018, 08:35:18

спасибо!

avatar
28.02.2018, 08:23:11

Спасибо огромное, супер

avatar
28.02.2018, 08:14:08

Очень сладко и опасно, спасибо)))