Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108588

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рем ещё не разобрался в себе .... но первые шаги уже сделал ...) Спасибо )

avatar
03.03.2018, 14:01:34

По ходу желает наш император палки в колеса генерала поставить))))побился и поревновал чтоб)))))или вредин такой

avatar
03.03.2018, 13:59:39

Спасибо за проду имелось в виду о Терене конечно , но планшет пишет то что часто встречается по работе...Прошу прощения не уследила ....

avatar
03.03.2018, 13:57:42

Спасибо за проду.... Вот это поворот ....хотя ведьмочкам свойственен дух противоречия - может на это расчитывает император, говоря о Тренер

avatar
03.03.2018, 13:46:01

Спасибо за продолжение, Виктория!))
..и в предложении, где Индегерд рванул к Небиулу (конец третьей страницы 24 главы ) глагол потерялся..

вот это новость ! значит генерал не готов жениться ради жизни Шали ?? а целоваться значит можно ....ну и г.... спасибо

Только сейчас заметил, как генерал и его конь похожи в гастрономических вкусах.

Так, с конем мне понятно ;)как же томительно ждать продолжения ;(

avatar
03.03.2018, 12:55:45

вот же над, этот Ошентор))

Да, с конём тяжёлая ситуация. Для него Шали сейчас наравне с Небиулом. Эйфория встречи с хозяином пройдёт, а дружба с Шали останется. Тут всё зависит от того, насколько Шали к нему привязана. Конь то к ней сильно привязался. Эти кони очень верны хозяину, и чтобы подпустили к себе кого другого, нужно спасти им жизнь. И при этом, они лучше умрут, чем подпустят плохого человека. И привязываются они, при этом, очень сильно. Скучать он сильно будет по Шали.

avatar
03.03.2018, 12:38:47

Спасибо. Жизнь в благодарность за жинь коня....забавно. И неприятно, что вариант с ее сожжением император все же рассматривал(

avatar
03.03.2018, 12:12:10

Так он еще и палки в колеса братику вставляет, ну интириган император. интересно сам за нее не желает побороться?

avatar
03.03.2018, 12:32:54

Правильно он про генерала сказал. Ни слова не соврал.

avatar
03.03.2018, 12:27:43

Вот и подставил генерала. Хороший брат, нечего сказать

avatar
03.03.2018, 12:24:23

Спасибо!

avatar
03.03.2018, 08:19:59

спасибо)

А ведь мог бы и не спрашивать...
И ещё, можно ли считать это предложением выйти замуж, ну или руки и сердца, в классическом понимании этого выражения...

Спасибо!!! Неожиданный поворот... Родственник...

avatar
03.03.2018, 11:43:11

14000

avatar
03.03.2018, 11:42:51

Вот, генерал - старший брат? Видать в свое время отказался от престола из-за черной магии, а сейчас уже и не нужно. Просто сам не может понять, что с ним происходит: девушка нравиться, а что дальше делать с этой самой девушкой, кроме отдавать приказы, не знает(((( посмотрим,что дальше будет...