- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32894
32894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005910
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012129
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044155
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709980
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435613
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862371
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953161
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170818
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 577984
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933518
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430424
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977345
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142731
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРем ещё не разобрался в себе .... но первые шаги уже сделал ...) Спасибо )
По ходу желает наш император палки в колеса генерала поставить))))побился и поревновал чтоб)))))или вредин такой
Спасибо за проду имелось в виду о Терене конечно , но планшет пишет то что часто встречается по работе...Прошу прощения не уследила ....
Спасибо за проду.... Вот это поворот ....хотя ведьмочкам свойственен дух противоречия - может на это расчитывает император, говоря о Тренер
Спасибо за продолжение, Виктория!))
..и в предложении, где Индегерд рванул к Небиулу (конец третьей страницы 24 главы ) глагол потерялся..
вот это новость ! значит генерал не готов жениться ради жизни Шали ?? а целоваться значит можно ....ну и г.... спасибо
Только сейчас заметил, как генерал и его конь похожи в гастрономических вкусах.
Так, с конем мне понятно ;)как же томительно ждать продолжения ;(
вот же над, этот Ошентор))
Да, с конём тяжёлая ситуация. Для него Шали сейчас наравне с Небиулом. Эйфория встречи с хозяином пройдёт, а дружба с Шали останется. Тут всё зависит от того, насколько Шали к нему привязана. Конь то к ней сильно привязался. Эти кони очень верны хозяину, и чтобы подпустили к себе кого другого, нужно спасти им жизнь. И при этом, они лучше умрут, чем подпустят плохого человека. И привязываются они, при этом, очень сильно. Скучать он сильно будет по Шали.
Спасибо. Жизнь в благодарность за жинь коня....забавно. И неприятно, что вариант с ее сожжением император все же рассматривал(
Так он еще и палки в колеса братику вставляет, ну интириган император. интересно сам за нее не желает побороться?
Правильно он про генерала сказал. Ни слова не соврал.
Вот и подставил генерала. Хороший брат, нечего сказать
Спасибо!
спасибо)
А ведь мог бы и не спрашивать...
И ещё, можно ли считать это предложением выйти замуж, ну или руки и сердца, в классическом понимании этого выражения...
Спасибо!!! Неожиданный поворот... Родственник...
14000
Вот, генерал - старший брат? Видать в свое время отказался от престола из-за черной магии, а сейчас уже и не нужно. Просто сам не может понять, что с ним происходит: девушка нравиться, а что дальше делать с этой самой девушкой, кроме отдавать приказы, не знает(((( посмотрим,что дальше будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена