Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108666

Текущий рейтинг:
#475 в Любовное фэнтези
#235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааа! Шали и Терен. Хоть кого то она не боится и уже даже подумывает о браке!!!
Осталось накормить будущего "претендента в мужья" и может выведать у него побольше информации.
Жду проду.

avatar
05.03.2018, 15:08:58

Спасибо!

Явился!!! Скандалить будет? Всех в угол на колени, на гречку?
И чего так вырваться, словно муж из командировки? Можно и поступать было.

avatar
05.03.2018, 15:08:09

Еще немного и додавят)))

avatar
05.03.2018, 15:07:20

Ииииии?...

avatar
05.03.2018, 15:07:02

Таки настоящая ведьма Шали - трое самых-самых мужчин империи медленно, но уверенно начинают сходить с ума от нее! Кра-со-та!
Спасибо!

Как бы счас злой черный маг не ворвался!! И не надавал бедному Терену пару месяцев гаубвахты ;)) до конца Отбора скажем.
Спасибо

avatar
05.03.2018, 15:01:37

Спасибо!

avatar
05.03.2018, 15:00:33

Спасибо большое!) Сейчас герцог нарисуется;-))

avatar
05.03.2018, 15:00:31

... кажется сейчас Терен лишится зубов... тьма она такая... всезнающая и вездесущая)))
Спасибо)

И придет сейчас Ремчик душка)))))

avatar
05.03.2018, 15:00:14

И заходит в комнату Страшный и Ужасный Рем бугагага!!!! Я в восторге от книги! Спасибо!

avatar
05.03.2018, 14:59:01

Терен находка для шпиона))) Спасибо!

avatar
05.03.2018, 14:56:14

Ой нет((( фуфуфу

avatar
05.03.2018, 14:55:57

Ага! Сейчас откроется дверь, а там злой Ремек, который узнал, что птичку в другой скворечник забрали)))) А Шали умничка, как всё красиво обставила... И не соврала и всей правды не рассказала)
Спасибо!

avatar
05.03.2018, 14:44:06

Все интересней и интересней))) спасибо за продолжение!)

Все герои строят разные планы! Интересно что планирует Терен?

avatar
05.03.2018, 14:21:54

держись, Терен, держись...Шали только рукава закатает...))

avatar
05.03.2018, 14:22:05

держись, Терен, держись...Шали только рукава закатает...))

Генерал ворвётся и не даст соблазнить его. Спасибо