Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23788 3109998

Текущий рейтинг:
#254 в Любовное фэнтези
#130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 01:32:05

да завали ты уже её!!только когда валять будешь, шею ей не сверни))))

avatar
06.03.2018, 01:19:35

спасибочки) эх переживательно за Шали

avatar
06.03.2018, 01:18:12

Спасибо большое!!!

avatar
06.03.2018, 01:12:58

Ну все настал одним словом абзац

avatar
06.03.2018, 01:11:26

Спасибо !

avatar
06.03.2018, 01:06:36

Ааааа! Прелесть какая))) От колдуна под кроватью прятаться! Ошентор небось от такого в осадок выпадет! Хахаха! Довели всё-таки Ремека до ручки;)

avatar
06.03.2018, 01:03:24

Вот чего пришел? Стращать или предложение делать?

avatar
06.03.2018, 00:58:54

Эх, генерал, генерал! И сам не гам, идругому не дам! Боится свою свободу потерять, а девочку на костёр отправить не боится?

avatar
06.03.2018, 00:56:56

Очень смешно)) как представлю Шали, залезающую под кровать : )) Шали, как настоящая ведьма, довела таки генерала до ручки! Щас будут или бить по попе или целовать (уж куда придется) :))))

avatar
05.03.2018, 20:49:42

Генерал тот еще тормоз. Чё толку ведьму стращать, да зажимать по углам? Так и будет бегать-караулить?)))) Терена чёт жалко так))))). Один император-пройдоха веселится - ему всяк хорошо))).

Спасибо Ой, что же дальше-то будет. Разборки у них знатные должны получиться:)

avatar
06.03.2018, 00:52:55

Спасибо за проду!

Спасибо огромное! Ну вот, только губу на Терена раскатала...Сигнализация у него срабатывает что ли?:)))

avatar
06.03.2018, 00:51:39

Поймал в процессе и вытащил за ногу? :))) Спасибо.

avatar
06.03.2018, 00:49:20

Бесть генерал с его посведением типа собака на сене и усидеть бы на 2х стульях

Спасибо большое.

avatar
06.03.2018, 00:41:40

Спасибо за проду....
остался Терен не удел,
терпенью генерала подошёл предел....
но если подойдёт предел терпения Шали
Все искупаются в её "большой любви " ....

avatar
06.03.2018, 00:40:18

Ни капли не жалею что купила книгу! С каждой продой все увлекательнее и интереснее! Книга написана грамотным языком, сюжет абсолютно не банальный, оттого еще более захватывающий! Не могу представить день без "Императорского отбора"))))

avatar
06.03.2018, 00:39:27

Бедная Шали! Вот влипла! У Ошентора, что везде следилки что ли стоят в императорском то дворце? Откуда он узнал, что Шали не одна, или он не знал, а сам шёл к ней... ночью?! Ух, какие страсти!!!

avatar
06.03.2018, 00:38:32

Вот наверно его мама ведьма. Вот он и подозревает Шали. Может ему император поведал о том, Шали надо замуж выйти. Он такой, да. Чего он хочет, этот Ремек?