Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23771 3109047

Текущий рейтинг:
#345 в Любовное фэнтези
#185 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2018, 07:01:09

Не ну с Тереном при таком раскладе точно скучно)))). Спасибо.

avatar
06.03.2018, 07:00:35

Спасибо! Ну вот какие мы противоречивые!

Доброе утро. Ну прямо как дети малые, один влюблен, но не признается даже себе, второй все видит, но очень хочет поиграть и подоводить, третий только догадывается, но пока ничего не понимает. Вообще как в детском саду : забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы

avatar
06.03.2018, 06:55:53

Пускай лучше второе будет. И пиятно и полезно. Хихи

avatar
06.03.2018, 06:54:12

спасибо

avatar
06.03.2018, 06:53:41

КРАСАВЧИК

avatar
06.03.2018, 06:40:29

Спасибо большое! С начала бы сам с собой разобрался, а потом бы к Шали приставал. Собака на сене, а не генерал.

avatar
06.03.2018, 06:38:50

Ремек надеюсь не сбежит от Шали, им надо поговорить сейчас)

avatar
06.03.2018, 06:38:46

Все так сложно, я вообще во всем запуталась ((

Спасибо

avatar
06.03.2018, 06:11:20

Император все ещё хочет растормошить брата? Поэтому закинул удочку про Терена?

А это уже по нашему по русско-бразильски.. или в постель или голову оторвать романтика... ах как интересно...Жду!....сижу и ЖДУ...хи хи.....

avatar
06.03.2018, 06:07:06

Сейчас должен появится император и получить свою порцию люлей( Терен уже схлопотал по моське).

Спасибо большое.

Тьма у него опасная. Спасибо

avatar
06.03.2018, 05:30:52

казнить нельзя помиловать)) спасибо ))

avatar
06.03.2018, 05:36:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.03.2018, 05:31:03

казнить нельзя помиловать)) спасибо ))

avatar
06.03.2018, 05:21:17

Ого!!! Интересная ситуация!