Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108589

Текущий рейтинг:
#486 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 16:43:30

Как с подводной лодки никуда, так и от генерала....Спасибо!

Я так думаю, дело к развязке.

avatar
06.03.2018, 16:33:28

Спасибо

avatar
06.03.2018, 16:26:52

)))) замуж позвать...))) Это ж сколько нервов Шали попортит коли её замуж Ремек позовет!))))) Та ещё зараза. Отомстит!)))

avatar
06.03.2018, 16:25:28

Сейчас должны узнать про его тьму что-то ужасное. Генерал с Шали таки переспят, потом окажется, что генерала благоразумная девушка должна обходить десятой дорогой. Но Шали начнет тянуть к генералу страшно....

avatar
06.03.2018, 16:24:27

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 16:23:23

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 16:21:35

Ждем продолжения выяснения отношений Шали и Ремека.

avatar
06.03.2018, 16:20:53

Спасибо

avatar
06.03.2018, 16:20:15

О! Шали замуж хочет за Ремека? Предложение, во всяком случае, услышать хочет!

С последним абзацлм согласна!

avatar
06.03.2018, 16:19:20

...но вовсе немного... Наверное описка ? ... Но совсем немного?

avatar
06.03.2018, 16:09:50

Люблю читать, когда продки большие, но только не с этой книгой. Не могу утерпеть!!! По 10 раз на дню заглядываю и жду даже пять строчек!!! События захватили меня в плен)))) Спасибо , что часто радуете нас ! Жду. .. Очень

avatar
06.03.2018, 16:09:36

Спасибо! Признание прозвучало. Но убивать и переспать не получится. Она же невеста Императора. Остаётся женитьба. Но Шали скорее доведёт Ремека до срыва. Жду, как всегда, продолжения с нетерпением.

avatar
06.03.2018, 16:03:43

Здесь шутки не уместны.Спасибо.(трудно сдерживать тьму.)

avatar
06.03.2018, 15:59:00

Бедный Ремек))))). Угораздило связаться с ведьмой)))). Спасибо.

avatar
06.03.2018, 15:48:04

Ахахах, не на долго выдержки Ошентору хватит :)))) Еще парочка вопросов от Шали и .... :)))))
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.03.2018, 15:35:31

Да-да, в отношениях с генералом главное правильно и вовремя задать интересный вопрос, ага :))))
Спасибо!