Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108594

Текущий рейтинг:
#486 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Всё верно, зачем императору невесты с госприёмкой, он и сам способен клеймо поставить.

avatar
07.03.2018, 16:10:39

Спасибо за проду!

Каждый видит...то, что хочет видеть. Я например вижу девочку, которой срочно нужно решить как себя и родных обезопасить. Когда поняла, что император даёт поблажку, поставили перед выбором ....императрица или жена Терена. Императрицей быть не хочется, значит выбор очевиден. А генерал....тёмная лошадка, на него не поставишь. И тут задумываешься, я как поступил бы сам?

avatar
07.03.2018, 16:08:45

Спасибо!с наступающим праздником!

Спасибо!!!

Спасибо,с наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 16:05:11

А вот возьмёт Терен и не испугается :)) И что тогда Ремек придумает? :))

avatar
07.03.2018, 16:01:29

беременны? ну таких генерал сразу из обоза отсеивал, значит это местные порезвились?

avatar
07.03.2018, 16:01:13

Спасибо! Какие дебаты, знала бы Шали, гордилась бы! Юная ведьмочка, привыкшая таиться, попала под перекрёстное внимание ИМПЕРАТОРА и ГЛАВНОГО ИМПЕРСКОГО ЧЁРНОГО МАГА. Не халям балям. То угрозы, то награды, теперь император кандидатов в мужья назвал. Вот она и исхитряется, чтобы с наименьшими потерями для себя выпутаться. По имперским законам-то ведьмы не в почёте, увы.

avatar
07.03.2018, 15:59:11

Ах, да, Виктория, спасибо за продочку, с самого утра жду)))

avatar
07.03.2018, 15:58:39

Ох, вместо лира Доурешик, прочитала лира Доширак))) прикольная у неё фамилия)) Спасибо, посмеялась))
А то, что Ошентор внёс свои коррективы это лишь бы Шали не общалась с другими мужчинами?)))

avatar
07.03.2018, 14:58:19

Осталось два кандидата в " мужья". Терен уже огреб свою долю звездюлей и выбыл из гонки за руку Шали(про сердце речи нет - поскольку ей фиолетово , кто придет к финишу , то бишь упадет к ее ногам) . Симпатии читателей на стороне генерала , но на стороне императора его уникальная магия и громадный административный ресурс ( творю что хочу , законы миняю как перчатки , куплю любую леру за титул , земли , и.т.д.) Мозможности генерала на его фоне выглядят блекло.

avatar
07.03.2018, 15:50:30

Спасибо!!!

Хихи вот хитрюга:)

avatar
07.03.2018, 13:27:35

Юную девочку назвать шалавой за то, что она флиртует с мужчинами, и при чем под прицелом костра и убийства всей семьи, ну это как то совсем сурово! Даже, если бы не было угроз, то, что? неприязненно пялиться на всех мужиков? Она ведь не из монастыря пришла, а свободная и веселая ведьмочка!

avatar
07.03.2018, 15:46:54

Спасибо! Ага, чтоб на глупости времени не оставалось!)))

avatar
07.03.2018, 15:44:46

и тут он влез!!! Надо пожалиться императору! Жениться не хочет, и не хочет чтоб женихи появлялись ! Ну что за мужик!

avatar
07.03.2018, 15:40:39

Ой мамочки какие страсти. Да нормальная она и не меняется .Не забывайте что она ведьма Ведьма хоть и женщина , да не совсем. И не легкомысленная она

avatar
07.03.2018, 14:16:15

Безумно нравится генерал, просто мурашки по коже! В начале как-то несколько напрягал, а сейчас кажется таким притягательным мужчиной! ))))

avatar
07.03.2018, 13:35:26

Шали уже не та. Раньше очаровывала своим поведением, а сейчас только удивляет.