Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108682

Текущий рейтинг:
#477 в Любовное фэнтези
#236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 19:59:50

спасибо! Ремек мстит?

avatar
09.03.2018, 19:50:02

Спасибо!

avatar
09.03.2018, 19:00:32

И почему то забыли про нападение. Что это было? Ради кого?

avatar
09.03.2018, 19:28:13

Спасибо за проду.... думаю генерал быстрее Терена в океане утопит, чем сам утонет... И Небиулу "наваляет" при необходимости... а своего не уступит, так мне кажется .... автору виднее , а мне бы проду новую , да побыстрее...

avatar
09.03.2018, 19:30:49

как все просто решается....)) спасибо))

avatar
09.03.2018, 19:28:14

Спасибо за проду.... думаю генерал быстрее Терена в океане утопит, чем сам утонет... И Небиулу "наваляет" при необходимости... а своего не уступит, так мне кажется .... автору виднее , а мне бы проду новую , да побыстрее...

Спасибо.

avatar
09.03.2018, 19:24:08

вот-вот, в океан его напару с его тьмой и той невесткой,что к нему ластилась))

avatar
09.03.2018, 19:15:04

Спасибо!)))

avatar
09.03.2018, 19:11:23

Не нравиться мне генерал. Бежать ей надо. Семью предупредить, в библиотеке инфу о ведьминской силе разузнать. Было б интересно если б султан к императору приехал и увидел свою бывшую наложницу)))).

avatar
09.03.2018, 19:02:47

спасибо!

avatar
09.03.2018, 19:02:47

спасибо!

avatar
09.03.2018, 19:03:02

А по мне так те девицы кандидатки на вылет. Ладно бы только императору показывали свои прелести.. так нет.. там три мужчины. Будущей императрице не к лицу сооблазнять мужчин..

avatar
09.03.2018, 18:58:55

А по мне так те девицы кандидатки на вылет. Ладно бы только императору показывали свои прелести.. так нет.. там три мужчины. Будущей императрице не к лицу сооблазнять мужчин..

avatar
09.03.2018, 18:59:17

Маленькая Шали, и некому девочке помочь, жалко ее(((

Спасибо.
Да, достал Ремек Ведьмочку:)))
Придется ему усилия приложить для задабривания оной. Пусть старается< а то так и останется холостяком.

Спасибо!!!

avatar
09.03.2018, 18:37:16

Спасибо

Я хотела бы посмотреть на лица сзади сидящих )) если бы шали дала волю рукам сразу же)))

avatar
09.03.2018, 18:34:29

Ну Шали, мечтательница. Ремек утонет!
Спасибо.