Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23787 3110080

Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитрец. Спасибо

Спасибо!!! Ну ну, то же мне Макаренко... Наглядно он показывает...

avatar
11.03.2018, 10:28:00

Ух, между этими двумя прям искры летят.. Они друг друга стоят.... И тому и другому с кем то другим будет пресно ...очень

avatar
11.03.2018, 10:15:01

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 09:50:41

У Ошентора рыжая ведьмочка глубоко поселилась в сердце,только боится это признать))

Как бы он не вертел показательно носом-но! полапать то ее хочется!А потом и лекцию прочитать!

avatar
11.03.2018, 09:31:58

спасибо!!!!

Сейчас погладит по коленке, а потом тоже скажет что отбор не прошла?

avatar
11.03.2018, 09:21:13

Да уж)). Видимо Шали спасает наивность и детская непосредственность. Только что у Терена на коленях не сидела, но просто не успела))). Заинтересованы в ней все трое. Император чистый прагматик и был бы не против Шали-императрицы предварительно вышколив её. Умный политик, реформатор... С другой стороны, Шали ему без надобности. Если только для Ремека... И то непонятно как сработает союз. Поможет ли обуздать тьму или будет разрушительным в том числе для империи. Интересно, что совершенно не боится генерала и его тьмы. Терен - ловелас, кидается на все, что шевелится. Собственно, одной Шали больше или меньше. Ну, попечалится да забудет. Хотя абсолютно точно понимает, что девушку запугивают и никто её жечь не собирается. Генерал... вот с ним все как-то сложно и непонятно. Женится не планирует, в качестве любовницы Шали ему не интересна, вернее, считает, что слишком мелко это для Шали. Оберегает её ото всех, в том числе от Императора. Следит за ней просто маньячно. Ведет себя как старший брат, испытывающий при этом эмоции ведущие к инцесту. Крайне интересны все братья и их взаимоотношения. Хотелось бы узнать подробности рода, родителей, об Империи как таковой и почему проводится отбор.

avatar
11.03.2018, 09:09:38

спасибо )
вот передергивают в отношении ведьм
не бывает все так однозначно
а если ведьмы появились, значит они тоже нужны
вопрос только в воспитании и контроле своей силы
не верю, что у ведьм не было техник контроля
лапша это все на уши
Шали права, Ошентор--та же ведьма, только маскирующаяся под мага
и по большому счету ведьма, которая просит и договаривается, значительно менее опасна чем маг, которому договариваться не нужно и который просто отдает приказы-заклинания...
ведьма значит кровавая, а ковен значит был белым и пушистым...
изнасиловали мужиков значит, без их согласия... ага...
думаю, на самом деле, союз мага и ведьмы как раз и должен был помогать каждому из них гармонизировать силу другого, где нужно усиливать, где нужно контролировать...

avatar
11.03.2018, 09:14:58

И как обычно,сколько бы она не брыкалась и не говорила нет,Ее не слушают..что ремек,что император,прибегают в отношении Шали, к силе (Рем к физической,император к магической) всеже, слово НЕТ заводит сильных мира сего куда больше чем слепое обожание..))) она на верном пути,и даже не подозревает ))))

avatar
11.03.2018, 08:42:25

Я вот о чем подумала, не является ли Кровавая ведьма мамой нашего генерала.

Вот зачем приручает генерал Шали, если она ему нужна только в постель. Таких как он с тьмой тоже надо истреблять, всех. Мне мерзок генерал. Спасибо.

avatar
11.03.2018, 07:55:30

Ой, нарывается Ошентор на хорошую оплюху, ой нарывается))) Император уже свою получили, теперь и генералу может достаться:-D

avatar
11.03.2018, 07:45:28

Спасибо. Ошентор поумнел и начал потихоньку приручать ведьмочку, а не действовать наскоком.

avatar
11.03.2018, 07:28:29

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 07:14:17

Спасибо!

avatar
11.03.2018, 07:12:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2018, 06:56:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.03.2018, 06:31:56

Спасибо!