- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32899
32899
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013703
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580491
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437732
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710775
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044854
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171576
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290275
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863090
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430950
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236928
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032484
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686988
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954177
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934254
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрец. Спасибо
Спасибо!!! Ну ну, то же мне Макаренко... Наглядно он показывает...
Ух, между этими двумя прям искры летят.. Они друг друга стоят.... И тому и другому с кем то другим будет пресно ...очень
Спасибо!
У Ошентора рыжая ведьмочка глубоко поселилась в сердце,только боится это признать))
Как бы он не вертел показательно носом-но! полапать то ее хочется!А потом и лекцию прочитать!
спасибо!!!!
Сейчас погладит по коленке, а потом тоже скажет что отбор не прошла?
Да уж)). Видимо Шали спасает наивность и детская непосредственность. Только что у Терена на коленях не сидела, но просто не успела))). Заинтересованы в ней все трое. Император чистый прагматик и был бы не против Шали-императрицы предварительно вышколив её. Умный политик, реформатор... С другой стороны, Шали ему без надобности. Если только для Ремека... И то непонятно как сработает союз. Поможет ли обуздать тьму или будет разрушительным в том числе для империи. Интересно, что совершенно не боится генерала и его тьмы. Терен - ловелас, кидается на все, что шевелится. Собственно, одной Шали больше или меньше. Ну, попечалится да забудет. Хотя абсолютно точно понимает, что девушку запугивают и никто её жечь не собирается. Генерал... вот с ним все как-то сложно и непонятно. Женится не планирует, в качестве любовницы Шали ему не интересна, вернее, считает, что слишком мелко это для Шали. Оберегает её ото всех, в том числе от Императора. Следит за ней просто маньячно. Ведет себя как старший брат, испытывающий при этом эмоции ведущие к инцесту. Крайне интересны все братья и их взаимоотношения. Хотелось бы узнать подробности рода, родителей, об Империи как таковой и почему проводится отбор.
спасибо )
вот передергивают в отношении ведьм
не бывает все так однозначно
а если ведьмы появились, значит они тоже нужны
вопрос только в воспитании и контроле своей силы
не верю, что у ведьм не было техник контроля
лапша это все на уши
Шали права, Ошентор--та же ведьма, только маскирующаяся под мага
и по большому счету ведьма, которая просит и договаривается, значительно менее опасна чем маг, которому договариваться не нужно и который просто отдает приказы-заклинания...
ведьма значит кровавая, а ковен значит был белым и пушистым...
изнасиловали мужиков значит, без их согласия... ага...
думаю, на самом деле, союз мага и ведьмы как раз и должен был помогать каждому из них гармонизировать силу другого, где нужно усиливать, где нужно контролировать...
И как обычно,сколько бы она не брыкалась и не говорила нет,Ее не слушают..что ремек,что император,прибегают в отношении Шали, к силе (Рем к физической,император к магической) всеже, слово НЕТ заводит сильных мира сего куда больше чем слепое обожание..))) она на верном пути,и даже не подозревает ))))
Я вот о чем подумала, не является ли Кровавая ведьма мамой нашего генерала.
Вот зачем приручает генерал Шали, если она ему нужна только в постель. Таких как он с тьмой тоже надо истреблять, всех. Мне мерзок генерал. Спасибо.
Ой, нарывается Ошентор на хорошую оплюху, ой нарывается))) Император уже свою получили, теперь и генералу может достаться:-D
Спасибо. Ошентор поумнел и начал потихоньку приручать ведьмочку, а не действовать наскоком.
Спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена