- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32894
32894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005957
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012233
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044214
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710030
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953184
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435692
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862379
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170861
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578075
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977369
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933563
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430430
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031791
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142781
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй ай, ничего у вас не выйдет принцесса.
Откуда взялись самоубийцы?кто то натравил?совсем без головые.Спасибо.
Нет проды, читаю комментарии, весело :) столько мнений, вариантов, очень интересно :)
Некс видимо приняла позицию "на войне все средства хороши". А Шали похоже пора призывать огонь в помощь или темную силу генерала, которая в ней есть.
Любопытство просто мучительно!))) Чем дело свершиться?)))
Неожиданно! Интересно ведьмочка сама выкрутится или генерал поможет... Спасибо за проду!!!
До этого выпада Некс я думала, что она достойна стать императрицей. А теперь...., что то мелочной она себя повела, не как женщина воин. Все остальной логично. Генерал играет. Ведьмочка мечется. И должно что то случиться страшное, чтобы осознали что стоит на кону. Как то так. Спасибо Автору!!!!!
Автор, вы молодец и самая красивая, давайте поможем ГГероине, а то ж там такие скоты... Может, их природой приложим, какой-нибудь? Или генерал, наконец, почует, что девушку надо спасать, а то ж прямо в рамку с текстом тянет помогать ГГероине....
Ибо, скотам полагается - по шеям, как минимум.
А зачем задирать ткань? нужно задирать юбки и нижние юбки.(гл 29 стр1 последний абзац).Активную жизнь ведёт девушка-ведьма.Спасибо за проду.
Почитала комментарии.Поняла не вовремя выступила.
А вообще-то ,согласна с тем что Шали как-то неожиданно стала впадать в детство.
Что нехарактерно для Виктории.У нее обычно сюжет становится интереснее и героини растут.Мне нравится Диали,Далекие звезды.Что-то меняется.Но,вероятно,Виктория, справится.У каждого автора иногда бывают неудачи.
На завтрак император пригласил ЧЕТЫРЕХ невест,а после завтрака отсеялись ТРИ....Куда делась четвертая "игривая " невеста?
Спасибо за проды!
Блин, вот козлы!! Все генерал мне не нравится! Гад! Платья дарит и украшения, танцует! Мутный! Бедняжка наша ведьмочка....еще и эти в масках... спасибо.
Блин ...вот как теперь спать ложится ..... переживаю за Шали .... (кто это невест портит ...)
Что это на Некс нашло ....
Спасибо )
Сейчас она им устроит, знать бы кто их отправил ее испортить? Спасибо
Спасибо за проду! Надеюсь, что с Шали все будет хорошо и Ошентор ее спасет ;)
Сижу , переживаю. Как там Шали...
Даже ужинать неохота. :((
Спасибо
Спасибо!!!
спасибо! Кому жить надоело?
И всё. Для меня Рема больше нет. Умер в кгм..кГм..свинстве собстенном.
Так, только что пришла и что....? Е- мае до сих пор Ремек не спас ведьмочку и не оторвал все лишнее этим уродам? Однааако разочаровывает меня сей мужчинка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена