Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108639

Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 00:42:23

Ай ай, ничего у вас не выйдет принцесса.

avatar
13.03.2018, 00:35:21

Откуда взялись самоубийцы?кто то натравил?совсем без головые.Спасибо.

avatar
12.03.2018, 23:56:18

Нет проды, читаю комментарии, весело :) столько мнений, вариантов, очень интересно :)

Некс видимо приняла позицию "на войне все средства хороши". А Шали похоже пора призывать огонь в помощь или темную силу генерала, которая в ней есть.

avatar
12.03.2018, 23:50:42

Любопытство просто мучительно!))) Чем дело свершиться?)))

avatar
12.03.2018, 23:46:16

Неожиданно! Интересно ведьмочка сама выкрутится или генерал поможет... Спасибо за проду!!!

До этого выпада Некс я думала, что она достойна стать императрицей. А теперь...., что то мелочной она себя повела, не как женщина воин. Все остальной логично. Генерал играет. Ведьмочка мечется. И должно что то случиться страшное, чтобы осознали что стоит на кону. Как то так. Спасибо Автору!!!!!

Автор, вы молодец и самая красивая, давайте поможем ГГероине, а то ж там такие скоты... Может, их природой приложим, какой-нибудь? Или генерал, наконец, почует, что девушку надо спасать, а то ж прямо в рамку с текстом тянет помогать ГГероине....
Ибо, скотам полагается - по шеям, как минимум.

avatar
12.03.2018, 22:31:52

А зачем задирать ткань? нужно задирать юбки и нижние юбки.(гл 29 стр1 последний абзац).Активную жизнь ведёт девушка-ведьма.Спасибо за проду.
Почитала комментарии.Поняла не вовремя выступила.
А вообще-то ,согласна с тем что Шали как-то неожиданно стала впадать в детство.
Что нехарактерно для Виктории.У нее обычно сюжет становится интереснее и героини растут.Мне нравится Диали,Далекие звезды.Что-то меняется.Но,вероятно,Виктория, справится.У каждого автора иногда бывают неудачи.

avatar
12.03.2018, 22:42:07

На завтрак император пригласил ЧЕТЫРЕХ невест,а после завтрака отсеялись ТРИ....Куда делась четвертая "игривая " невеста?
Спасибо за проды!

avatar
12.03.2018, 22:29:44

Блин, вот козлы!! Все генерал мне не нравится! Гад! Платья дарит и украшения, танцует! Мутный! Бедняжка наша ведьмочка....еще и эти в масках... спасибо.

Блин ...вот как теперь спать ложится ..... переживаю за Шали .... (кто это невест портит ...)
Что это на Некс нашло ....
Спасибо )

avatar
12.03.2018, 22:20:43

Сейчас она им устроит, знать бы кто их отправил ее испортить? Спасибо

avatar
12.03.2018, 22:12:33

Спасибо за проду! Надеюсь, что с Шали все будет хорошо и Ошентор ее спасет ;)

Сижу , переживаю. Как там Шали...
Даже ужинать неохота. :((

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 21:25:42

спасибо! Кому жить надоело?

avatar
12.03.2018, 17:28:14

И всё. Для меня Рема больше нет. Умер в кгм..кГм..свинстве собстенном.

avatar
12.03.2018, 20:06:40

Так, только что пришла и что....? Е- мае до сих пор Ремек не спас ведьмочку и не оторвал все лишнее этим уродам? Однааако разочаровывает меня сей мужчинка.