Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108681

Текущий рейтинг:
#477 в Любовное фэнтези
#236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 17:20:34

А у императора бардак, на брата покушение, подуймайте!!! Невест насилуют.....Явно слабо делами занимается))))

avatar
14.03.2018, 17:20:19

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 17:18:53

Вяловатенький кусочек))) Нет генерала, не искрит)))

Спасибо

avatar
14.03.2018, 16:10:18

Спасибо!
"Великой спасительницей", видимо, все же придется быть :-)
Вряд ли Небиул рассчитывал выбрать Шали императрицей, почему же тогда "жесткий взгляд"? Раздражает, что его неземная красота Шали не затронула?

2 варианта? Это Тенер и Генерал?
Или какие ?
Спасибо огромное

avatar
14.03.2018, 16:57:52

спасибо большое

avatar
13.03.2018, 23:21:38

Очень много одинаковых разговоров. Характеры лучше не раскрывают, сюжет не двигают, только место занимают. Зачем они нужны такие?

Спасибо!!!

avatar
14.03.2018, 16:49:11

Спасибо!!

Спасибо

avatar
14.03.2018, 16:43:00

Бедняжка(((. Ну, зато честно.)) Вот даже не знаешь кто строптивее - ведьма или черный маг. Безумное сочетание)))). Там же сыновья будут сплошь черными магами, а дочки ведьмами))). Это не эволюция, а революция. Держись вселенная!)) Мдя...

avatar
14.03.2018, 16:36:37

С подходом "не мой мужчина" Шали только к Ремеку в содержанки, потому как "её" мужчина чётко сформулировал и обосновал своё нежелание жениться. Не думаю, что она всерьёз рассчитывает на Терена. Спасибо.

avatar
14.03.2018, 16:35:48

Если императора действительно расстроил отказ Шали, то я не понимаю, зачем он её на отбор тянул. Неужели действительно с первой встречи расчитывал сделать из Шали императрицу?
Или просто у него было соревнование с Ошентором: кого предпочтет ведьмочка? Тогда он мало соблазнял Шали, если хотел победы...

avatar
14.03.2018, 16:32:57

Спасибо большое!!!

avatar
14.03.2018, 16:32:11

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2018, 16:31:23

Спасибо

avatar
14.03.2018, 16:21:01

Нам генерала подавай. Так что получается еще 3 варианта.)

avatar
14.03.2018, 16:20:00

спасибо! Намекает на родственников?

avatar
14.03.2018, 16:19:01

Прийдет генерал или нет?