- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Любовное фэнтези
#148 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012789
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579133
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436602
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862651
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171176
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044530
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143120
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953571
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289989
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031951
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300278
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686651
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо кто же все-таки организовал покушение на невинность Шали? Склоняюсь к к подозрению на принцессу, но как-то для такой великосветской интриганки выглядит немного топорно и прямолинейно... Чьи же уши торчат из этой ситуации? Может та скандальная лира из замка Ошендора? А принцесса просто воспользовалась случаем насолить главным виновникам поражения и поссорить их?
Кстати, тайна нападения на на празднике Нептуна (извиняюсь за вольный перевод) тоже пока нераскрыта...
Подозреваю, что Некс с императором в сговоре и пытаются через ревность подтолкнуть эту несговорчивую парочку - генерала и Шали - к более решительным шагам)))
Да похоже тут не Ошентор воду мутит, а император интригует))) Не в характере генерала проветривать по ночам сразу трех лир))) Скорее по просьбе брата привез на условленное место.
Ну а как же? Вроде бы я не я, и вообще, с девочками прогуливался... Не признаваться же, что Шали его зацепила. Да так, что голову теряет. Как же, мы ведь гордые, да и вообще такое с ним впервые.
Ну а как же? Вроде бы я не я, и вообще, с девочками прогуливался... Не признаваться же, что Шали его зацепила. Да так, что голову теряет. Как же, мы ведь гордые, да и вообще такое с ним впервые.
А девиц зачем притащил? Чтобы окончательно рассорить с Шали? Одной Некс ему мало? :( Спасибо.
Спасибо большое!!!
Генерал подкрепление взял,боится один не справится. Спасибо.
❤
Спасибо) решил стравить подруг?
Коварный! Зачем, интересно, девчонок притащил?
О генерал с подмогой примчался! Спасибо.
Ух какое продолжение!ИЧто нас еще ожидает?Ждем продочку еще!
Какой он всё-таки противный эгоист
Оооо) генерал решил бить по дружбе))
Такая парочка замечательна Шали и Рем. Огонь и тьма. Будут заняты друг другом и никакой катастрофы не случится.))))))) Вот не хочет Шали быть императрицей и все тут. Вообще был бы император ее мужчиной, то наверное захотела бы)))))
Император хитрюга. Проверил Шали со всех сторон.))) Что он задумал на самом деле?
Дарит подарки Огнарик. Тискает, но предложений серьёзных от него не было ни разу, подставляет ведьмочку перед подругами уже не первый раз, что ж он за блюдо кто такой, как она им теперь докажет что ничего не было, зачем такое было делать? Не умеет быть мужиком так пусть другим бы не мешал, но ломать жизнь того, кому и так светит смерть не с собственной воли, ну это уже чересчур, ещё и учитывая что он к ней не ровно дышит. Если после стольких подстав она будет с ним, это будет сплошное разочарование. Сколько уже можно ему прощать? Наказать его давно пора!
Спасибо!
Спасибо!
Сдаётся мне, разборка будет, вопрос только в том, будет ли мордобой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена