Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23773 3109247

Текущий рейтинг:
#294 в Любовное фэнтези
#148 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 03:09:49

Но кто же все-таки организовал покушение на невинность Шали? Склоняюсь к к подозрению на принцессу, но как-то для такой великосветской интриганки выглядит немного топорно и прямолинейно... Чьи же уши торчат из этой ситуации? Может та скандальная лира из замка Ошендора? А принцесса просто воспользовалась случаем насолить главным виновникам поражения и поссорить их?
Кстати, тайна нападения на на празднике Нептуна (извиняюсь за вольный перевод) тоже пока нераскрыта...

avatar
15.03.2018, 02:54:10

Подозреваю, что Некс с императором в сговоре и пытаются через ревность подтолкнуть эту несговорчивую парочку - генерала и Шали - к более решительным шагам)))

avatar
15.03.2018, 02:45:45

Да похоже тут не Ошентор воду мутит, а император интригует))) Не в характере генерала проветривать по ночам сразу трех лир))) Скорее по просьбе брата привез на условленное место.

Ну а как же? Вроде бы я не я, и вообще, с девочками прогуливался... Не признаваться же, что Шали его зацепила. Да так, что голову теряет. Как же, мы ведь гордые, да и вообще такое с ним впервые.

Ну а как же? Вроде бы я не я, и вообще, с девочками прогуливался... Не признаваться же, что Шали его зацепила. Да так, что голову теряет. Как же, мы ведь гордые, да и вообще такое с ним впервые.

avatar
15.03.2018, 01:23:20

А девиц зачем притащил? Чтобы окончательно рассорить с Шали? Одной Некс ему мало? :( Спасибо.

avatar
15.03.2018, 01:20:36

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2018, 01:03:00

Генерал подкрепление взял,боится один не справится. Спасибо.

avatar
15.03.2018, 00:43:40

avatar
15.03.2018, 00:43:58

Спасибо) решил стравить подруг?

avatar
15.03.2018, 00:35:59

Коварный! Зачем, интересно, девчонок притащил?

avatar
15.03.2018, 00:13:01

О генерал с подмогой примчался! Спасибо.

Ух какое продолжение!ИЧто нас еще ожидает?Ждем продочку еще!

avatar
15.03.2018, 00:03:31

Какой он всё-таки противный эгоист

avatar
14.03.2018, 23:54:28

Оооо) генерал решил бить по дружбе))

avatar
14.03.2018, 23:37:17

Такая парочка замечательна Шали и Рем. Огонь и тьма. Будут заняты друг другом и никакой катастрофы не случится.))))))) Вот не хочет Шали быть императрицей и все тут. Вообще был бы император ее мужчиной, то наверное захотела бы)))))
Император хитрюга. Проверил Шали со всех сторон.))) Что он задумал на самом деле?

avatar
14.03.2018, 23:04:10

Дарит подарки Огнарик. Тискает, но предложений серьёзных от него не было ни разу, подставляет ведьмочку перед подругами уже не первый раз, что ж он за блюдо кто такой, как она им теперь докажет что ничего не было, зачем такое было делать? Не умеет быть мужиком так пусть другим бы не мешал, но ломать жизнь того, кому и так светит смерть не с собственной воли, ну это уже чересчур, ещё и учитывая что он к ней не ровно дышит. Если после стольких подстав она будет с ним, это будет сплошное разочарование. Сколько уже можно ему прощать? Наказать его давно пора!

avatar
14.03.2018, 22:58:40

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 22:58:11

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 22:56:44

Сдаётся мне, разборка будет, вопрос только в том, будет ли мордобой?