Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23769 3108932

Текущий рейтинг:
#356 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 17:55:17

Ой-ёй, неужели император серьезно запал? Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 17:47:19

спасибо!!

avatar
16.03.2018, 17:33:34

Ох, как бы дечонки незаревновали....спасибо.

avatar
16.03.2018, 17:32:34

Подскажите, пожалуйста, как вы делаете репост при использовании мобильной версии сайта?

avatar
16.03.2018, 17:31:34

Спасибо! Император коня приревновал?))

avatar
16.03.2018, 17:27:44

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 17:26:14

Так что то мне некс уже не нравится но ладно главное гадости друг другу е делать и все будет норм, а шали очень добрая , и я не против если генерал ее в лес утащит

avatar
16.03.2018, 17:19:22

Некс просто ревнует. У неё и раньше было честолюбивое желание стать императрицей, а сейчас, возможно, и чувства к императору есть.

Спасибо,рискует

avatar
16.03.2018, 17:12:18

Да, Шали, танец нечто, а танец со стихией и с конем - это шедевр!

avatar
16.03.2018, 16:54:05

Вот о чем серьезно задумался император? Не хочется думать, что уморить ее решил. Может понял почему Рем на нее повелся.
Достаточно дерзко разговаривала с императором.Зацепила и решил за нее взяться как следует.
Если про генерала мы имеет представление. Шикарный мужик, но с серьезной проблемой. А император какой? Мы не знаем. Он как будто скрывается по маской.)))

Cпасибо, читаю с удовольствием.

avatar
16.03.2018, 17:08:09

спасибо )))

avatar
16.03.2018, 16:52:48

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 15:29:11

Не императрица Шали, не императрица! Не её это! ;)
А вот для Ремека самое то. Он уже сейчас весь в мыле. :) Тьме некогда будет воевать только успевай за Шали доглядывать :)))))

avatar
16.03.2018, 16:24:05

Самый любимый автор. Выздоравливайте!

avatar
16.03.2018, 16:46:47

спасибо!как бы чего император не надумал с ведьмочкой сотворить...

Спасибо за продолжение

А что у Некс выражение кислое... из отбора вылетела?

avatar
16.03.2018, 16:37:50

Спасибо! Император огорчил Нэкс или танец Шали?