- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32897
32897
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#141 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012861
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579365
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436806
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710332
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171227
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862736
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044559
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953616
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143151
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031973
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290005
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686683
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300335
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо большое . Ну император и жук.
ДА ЧТО ВООБЩЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ, А???????
Не могу уснуть! :))) Рапирает! :)) Негодование на императора, жалость к ведьмочке, надежды на вмешательство Ошентора... и вообще восторг Автором! :)))
Но.... ну нельзя так с нашей маленькой, доброй, открытой ведьмочкой!!!
Даже если сейчас Ошентор "подхватит знамя" и сделает предложение руки и сердца, это все равно будет для Шали вынужденный брак. :((
Ужасно, прям до скрюченных пальцев на клаве! :))) хочу всем этим напыщенным индюкам (императору и генералу) обнаружить, что Шали пропала!!! И пусть их вывернет от страха за нее и стыда за свои игры с ней!!!!
Спасибо за продочки!!! Сюжет бомба! Я взрываюсь и опадаю серпантином каждый день! :)))
Забираю свою версию о похищении Шали людьми султана -она ,скорее всего ,сама сбежит !
ох что будет!!! спасибо
Ну, император! Ну, жук! Ведь специально проиграл, заранее просчитав ее желание. Как теперь сам выкручиваться будет? Что-то мне кажется, что сам-то он не очень-то и стремится жениться на нашей бедовой ведьмочка.
Убежит или заставит генерала жениться?
страсти накаляются
Гад все-таки это император. А если она уже будет не невинна, то все их отбора вылетает. Похоже император специально не давал генералу с ней встречаться.
Просто кек...хитрожопый жук хд
Ну так кто Император или Генерал...
Как сложно....даешь гарем ахахаха
Спасибо за продолжение)))))
Наверно Рем все это время не видя Шали побыл и чуть не свихнулся. Решил жениться.
Или Терен проиграл императору и должен жениться.
Кстати император и сам вроде не против жениться.))))))))
Ну вот теперь, все ясно. Император решил женить брата, а тот упирается.
Т.е. сиди в спальне под присмотром и ни шагу в сторону. Ужас просто. Нельзя так с ведьмочками
Видимо, император хочет подтолкнуть Ремека к решительным ведьмохватательным и женительным действиям. Явно же прикалывается, так ведь?
Задела мужика намертво своим отказом, а тут еще в шахматы обыграла.))) Император раньше не знал отказов.Очаровать барышень ему было запросто, а с Шали никакая магия не помогает))))
Мысль на ночь.
Отменяет приказ. Обручаются, но обручится это еще не замуж выйти.))))
Вот кто лучше? Вот не знаю. Рем более прямолинеен. Император вроде даже интереснее.))))))
мне интересно...он все это время,пытался Ее оградить от интриг,покатому не смотрел в её сторону? ( после попытки Ее изнасиловантя,не мудрено) его фраза у костра меня смутила,показалось что у него начали проявляться к ней чувства( интерес как к личности,забота,страсть после Ее танца)...интересно,он ведь специально проиграл(мне кажется) зная что Ее заветное желание будет именно таким..а уж развернуть его в выгоду себе,ему не составило труда..и так понимаю,единственный,кто может обыграть Рэма,это Небиул...
Это он так Ошентора на женитьбу подбивает? Предположим, додавит он его, сделает генерал предложение. Но всё равно для ХЭ вариант так себе. :))) Спасибо.
Что то темнит император, мне так кажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена