Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23776 3109295

Текущий рейтинг:
#277 в Любовное фэнтези
#141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 01:24:39

Спасибо !

Спасибо большое . Ну император и жук.

avatar
19.03.2018, 01:09:11

ДА ЧТО ВООБЩЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ, А???????

avatar
19.03.2018, 01:06:42

Не могу уснуть! :))) Рапирает! :)) Негодование на императора, жалость к ведьмочке, надежды на вмешательство Ошентора... и вообще восторг Автором! :)))
Но.... ну нельзя так с нашей маленькой, доброй, открытой ведьмочкой!!!
Даже если сейчас Ошентор "подхватит знамя" и сделает предложение руки и сердца, это все равно будет для Шали вынужденный брак. :((
Ужасно, прям до скрюченных пальцев на клаве! :))) хочу всем этим напыщенным индюкам (императору и генералу) обнаружить, что Шали пропала!!! И пусть их вывернет от страха за нее и стыда за свои игры с ней!!!!
Спасибо за продочки!!! Сюжет бомба! Я взрываюсь и опадаю серпантином каждый день! :)))

avatar
19.03.2018, 00:31:35

Забираю свою версию о похищении Шали людьми султана -она ,скорее всего ,сама сбежит !

avatar
19.03.2018, 01:04:03

ох что будет!!! спасибо

avatar
19.03.2018, 01:01:10

Ну, император! Ну, жук! Ведь специально проиграл, заранее просчитав ее желание. Как теперь сам выкручиваться будет? Что-то мне кажется, что сам-то он не очень-то и стремится жениться на нашей бедовой ведьмочка.

avatar
19.03.2018, 01:00:45

Убежит или заставит генерала жениться?

avatar
19.03.2018, 00:52:05

страсти накаляются

avatar
19.03.2018, 00:49:01

Гад все-таки это император. А если она уже будет не невинна, то все их отбора вылетает. Похоже император специально не давал генералу с ней встречаться.

avatar
19.03.2018, 00:41:19

Просто кек...хитрожопый жук хд
Ну так кто Император или Генерал...
Как сложно....даешь гарем ахахаха
Спасибо за продолжение)))))

avatar
19.03.2018, 00:43:47

Наверно Рем все это время не видя Шали побыл и чуть не свихнулся. Решил жениться.
Или Терен проиграл императору и должен жениться.
Кстати император и сам вроде не против жениться.))))))))

Ну вот теперь, все ясно. Император решил женить брата, а тот упирается.

Т.е. сиди в спальне под присмотром и ни шагу в сторону. Ужас просто. Нельзя так с ведьмочками

avatar
19.03.2018, 00:35:34

Видимо, император хочет подтолкнуть Ремека к решительным ведьмохватательным и женительным действиям. Явно же прикалывается, так ведь?

avatar
19.03.2018, 00:35:13

Задела мужика намертво своим отказом, а тут еще в шахматы обыграла.))) Император раньше не знал отказов.Очаровать барышень ему было запросто, а с Шали никакая магия не помогает))))

avatar
19.03.2018, 00:14:44

Мысль на ночь.
Отменяет приказ. Обручаются, но обручится это еще не замуж выйти.))))
Вот кто лучше? Вот не знаю. Рем более прямолинеен. Император вроде даже интереснее.))))))

avatar
19.03.2018, 00:34:45

мне интересно...он все это время,пытался Ее оградить от интриг,покатому не смотрел в её сторону? ( после попытки Ее изнасиловантя,не мудрено) его фраза у костра меня смутила,показалось что у него начали проявляться к ней чувства( интерес как к личности,забота,страсть после Ее танца)...интересно,он ведь специально проиграл(мне кажется) зная что Ее заветное желание будет именно таким..а уж развернуть его в выгоду себе,ему не составило труда..и так понимаю,единственный,кто может обыграть Рэма,это Небиул...

avatar
19.03.2018, 00:33:04

Это он так Ошентора на женитьбу подбивает? Предположим, додавит он его, сделает генерал предложение. Но всё равно для ХЭ вариант так себе. :))) Спасибо.

Что то темнит император, мне так кажется.