Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108612

Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 01:01:39

если Шали украдут, она их потопит :D интересно каков султан.
спасибо)

Теперь страсти накаляются ещё больше!

avatar
20.03.2018, 01:01:14

Спасибо большое!!!

ха. кто хотел султана? получите и распишитесь! ))))

avatar
20.03.2018, 00:59:32

Что то Шали упоминала что была в гареме,не у этого ли султана?....

avatar
20.03.2018, 00:58:28

Лол...ЛОЛ...Шали по твою душу))))))
Интересно султан красив? Хд

Ого вот это поворот...ну, прям таки незнаешь что же дальше) не угодать)) поэтому жду продочки! Спасибо автору!)

avatar
20.03.2018, 00:56:35

Флот надо потопить. Шали может.

avatar
20.03.2018, 00:55:01

Вот это поворот! Попала Шали........

avatar
20.03.2018, 00:54:51

Султан приперся.. И чего, спрашивается, надо? Шали уже тю-тю.. Не отдадут.

avatar
20.03.2018, 00:51:05

Аааа вот вам и делегация султана до него дошло, что Шали здесь! Вроде круто генералу нервы пощикотать, но и страшно за ведьмочку!

avatar
20.03.2018, 00:47:36

о да!!!! в очередь в очередь!!

avatar
20.03.2018, 00:46:44

Аааааа, вот это поворот. Бедная Шали, за ней уже очередь :)

avatar
20.03.2018, 00:42:28

Жестко они друг с другом.

avatar
20.03.2018, 00:39:45

Стукнуть бы хорошенько этого генерала ! Может тогда заработают шестеренки !

avatar
20.03.2018, 00:39:12

Ииииииии....?????

avatar
20.03.2018, 00:38:00

И вот как дотерпеть до следующей проды!!!???спасибо автору за интригу)

Ох, какие моменты! И так мало ... хочеться чуточку больше...
Спасибо Виктория за интригу)))

avatar
20.03.2018, 00:34:33

Помогите! Как до завтра вытерпеть?????

avatar
20.03.2018, 00:28:15

Шали на грани ... Ситуация накаляется ,кто первым взорвется ? Шали ? Или генерал?
Виктория ,спасибо ! Забыты все хлопоты ,дела , проблемы подождали ,читаю и наслаждаюсь !