Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23765 3108640

Текущий рейтинг:
#491 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 03:19:44

А может это он сам наложница? Обещанный своим дедом деду Шали в качестве подарка на её свадьбу? Берега не попутал?

avatar
20.03.2018, 03:08:16

Тапочком их всех и чёрного мага на них натравить

avatar
20.03.2018, 02:51:18

А-ха-ха! Точно приплыли : )

avatar
20.03.2018, 02:50:55

Мать моя женщина. Это кто ему ее обещал или отдал, точно не отец. Пора Шали с огненой стихией познакомится и поджарить кому то зад. Вот как спать , у меня даже сон прошел .

Вот это поворот!!!! Интересно какая реакция будет у генерала, с нетерпением жду продолжения, вдохновения!!!

avatar
20.03.2018, 02:13:53

Всё, доведут ведьму! И останутся рожки да ножки! Каков наглец а ! Украл девчонку и присвоил статус наложницы(
Мне прям интересно, увидеть лицо Ошентора в этот момент )))

И как уснуть после такого?!!

avatar
20.03.2018, 02:19:48

Как дожить до следующей проды ? Как заснуть ? Может ещё кусочек подкинете ?

avatar
20.03.2018, 02:16:01

Пусть идёт лесом ! Одно слово «султан» вызывает несварение ! Тоже мне коллекционер ,нашёлся тут)

Спасибо большое.

Ну все!! Шали точно попросит океан чтоб утопил эти корабли султана!

Ну вот, опять! И зачем она пошла на этот праздник, и танцевала! Спасибо!!

ААААА, куда бежать прятаться? Поворот крутой у судьбы.

avatar
20.03.2018, 02:07:15

Аааа, ненавижу гаремы с султанами.

avatar
20.03.2018, 02:05:50

нее...наложница очень мелко, ты голубчик не знаешь с кем связался))))

Вот уж невесты вздохнут счастливо коли Шали отдадут!!

avatar
20.03.2018, 02:04:36

На сколько помню её выкрали. Так что или ка ты к лешему . Срочно шали замуж

avatar
20.03.2018, 02:02:34

Вот это интрига, интересно как выпутываться будут? Спасибо

avatar
20.03.2018, 02:02:09

Ну отца то уже нет, так что и спасение и обещание не считается)))

avatar
20.03.2018, 02:00:58

Охренеть !!! Я сейчас упаду! Вот это накал !