Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23770 3109024

Текущий рейтинг:
#348 в Любовное фэнтези
#185 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 20:45:13

Что? Фенимор не хочет Шали императору отдавать или не в курсе про их свадьбу?

avatar
20.03.2018, 20:44:56

Все.. кто-то здесь сказал, что Ремека больше ничто не оправдывает! Девушка, я с Вами абсолютна СОГЛАСНА!!!! Нафига Шали такой мужик????? Вот в реальной жизни подобный экземпляр в женщине не вызовет ничего кроме сожаления что ли...сожаления о том, что вообще тратила какие-то душевные силы и переживания на него. Он слепой, больной, какой вообще? Шали настолько яркая личность! КАК, ну скажите КАК можно вести себя настолько не по-мужски?

avatar
20.03.2018, 20:44:34

Ах, ты ж мой хороший! Шали до него так и не добралась, он сам всё сделал правильно. Благородный мальчик! А остальные двое, тьфу на них. Будет весело, если и генерал вдруг проснётся и решит, что "корову мою не отдам никому". :)))

avatar
20.03.2018, 20:43:59

Блин! Ремека в топку!!! Ну что за тряпка!!!!! ((((

avatar
20.03.2018, 20:43:37

Я думала наш генерал проявится... Терен молодец! Спасибо.

Спасибо за проду!!

avatar
20.03.2018, 20:42:43

:(

avatar
20.03.2018, 20:42:19

Умница, Терен!))) Настоящий мужчина, не то что некоторые!)))

avatar
20.03.2018, 20:42:17

Все, я бы вышла за Терена, послав генерала далеко и навсегда. Недостоин. Очень жизненно, что и сказать :)

Блин, генерал точно без невесты останется, такой храбрый вояка, а как в чувствах признаться, так и нет его))))

avatar
20.03.2018, 20:41:53

Неожиданно! А я надеялась на Ремека. Вот тебе и на! Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
20.03.2018, 20:41:27

надо же! Терен! Какой же ты молодец! Вот уже и не ждала!
*чуть не расплакалась от облегчения)))*

Спасибо большое

avatar
20.03.2018, 20:40:23

Спасибо!

Когда уже генерал осмелеет?

Какой молодец!!! Спасибо

avatar
20.03.2018, 19:08:00

Она рассказала подругам про гарем. Некс рассказала принцессе. Принцесса через артефакт сообщила султану.

avatar
20.03.2018, 20:19:07

Судя по обложке, в своем красивом платье убежит она и коня заберет . Ошентор в замке своем с ума сходит. Предадут ее мужики имперские.)))))

avatar
20.03.2018, 20:08:01

Оооооооох вот это поворот. Интригует

Как спать её будут. Спасибо