Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32894
23764 3108645

Текущий рейтинг:
#495 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 13:41:17

Вынудили генерала обручиться! Прикольно будет если султан и Небеул договорились между собой и весь этот театр был для Оштенора сыгран, что бы подстегнуть уже окончательно определиться! Спасибо.

avatar
21.03.2018, 18:48:26

Так, невеста сбежала, а мальчики пусть сами разбираются! Спасибо!

avatar
21.03.2018, 18:41:15

Спасибо большое!!! :-)

avatar
21.03.2018, 16:38:50

Вот так,из добрых молоденьких девушек,матёрые мужики делают стерв..а в нашем случае,ведьм,принимающих силу,для банальной самозащиты,а далее как повезёт...вот бы я почитала про то как она их всех на колени поставит,но...мечты,мечты )))) слишком молода,неопытна )))

avatar
21.03.2018, 18:35:07

Одним словом, довели!!!!!

avatar
21.03.2018, 18:34:19

Это не император, а сводник, чего хотел, того окольными путями но добился))) Спасибо за продолжение!

Хорошо, а родные? Спасибо!!!

avatar
21.03.2018, 18:31:35

Оп-ля!)))) поворот!))

avatar
21.03.2018, 18:30:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2018, 18:25:46

Достойный побег, будет опять паника, но Ошентор то её все равно найдет)))) Спасибо за проду.

avatar
21.03.2018, 18:19:16

Как мощно! Просто ух!!!!

avatar
21.03.2018, 18:13:08

спасибо!!!!!!!!

avatar
21.03.2018, 12:49:35

Ой-ой! Какие мы сразу грозные и решительные!!!

Спасибо за продолжение

да надо проучить немного...заигравшихся му..ов!

avatar
21.03.2018, 17:37:20

Ооооой, что-то мне кажется, ее сильно обломают...

А по моему Ремек ее спас от султана. Умница. А Шали сама не знает чего хочет. В данных обстоятельствах надо выбирать из худшего лучшее

avatar
21.03.2018, 17:54:08

Как то сильно обломали кайф((((((( мне так нравилась Шали, а теперь Вы автор сделали ее такой же истерично припадочной как множество раздражающих героинь на этом ресурсе ......если конечно она не может обрести силу без это побега, а так вообще непонятно откуда такие эмоции и поступок(((((Разочарована

Мне кажется я ни где не видела комментарий больше чем в этой книге. Так она всех захватила. Я сама обычно оставляю комментарии только в конце книги, а здесь не могу удержаться)))

avatar
21.03.2018, 17:52:06

С таким настроем теперь стихией, принявшей её, станет тьма. А уж потом тьма Шали как-нибудь договориться с тьмой Рэма.