Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23770 3108982

Текущий рейтинг:
#356 в Любовное фэнтези
#185 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 12:01:09

Том второй. Генерала задержали в подземном царстве. Шали туда таки пробирается и пытается его вытащить.....сюжет прикольный)))И уравновешивает ее женскую дурость в первом томе.

avatar
22.03.2018, 12:00:02

Да она права, насчет императора. Спасибо!!!! Интересно что же дальше будет!?

avatar
22.03.2018, 11:58:54

Новый поворот сюжета, а то до этого все шло без особых зигзагов. Не знаю, история тянет на 2 том. Я бы купила, если бы она тоже была искрящаяся и увлекательная.

avatar
22.03.2018, 11:58:37

Смирился, вообщем сам проблемы придумал, было бы желание, давно бы решился! А то строил из себя проблемного!

avatar
22.03.2018, 09:43:32

Да ну к черту этого вояку! Все там сам как-то и почему то решил, а Шали? Ее то даже не спросил! Ей надо ему скандал устроить, что б думал в следующий раз.

avatar
22.03.2018, 11:50:38

Таки второй книге быть)))) в этой общение с родственниками не поместиться))) Благодарю за продочку!

avatar
22.03.2018, 11:35:14

Все интереснее и интереснее))).....ждём дальше, очень очень ждём)))

avatar
22.03.2018, 11:24:30

спасибо

avatar
22.03.2018, 11:32:05

ну ничего себе

avatar
22.03.2018, 11:24:33

спасибо

avatar
22.03.2018, 11:21:26

И ведьмы и подземный прынц) вот у них веселье настанет)

avatar
22.03.2018, 11:18:50

Спасибо большое!

avatar
22.03.2018, 11:17:20

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 11:16:27

Ну и ну. Однако отец у Рема - был не промах. И пока ведьмочка ведет себя вполне адекватно. Может и будет из нее толк.

avatar
22.03.2018, 11:15:40

Хорошо, что не конец, а только самое начало интересного сюжета:)))))) Продочка суууууупер:))

avatar
22.03.2018, 11:13:58

)))) Шикарная пара.) Спасибо, Виктория)).

avatar
22.03.2018, 11:06:07

все чудесатей и чудесатей ))

avatar
22.03.2018, 10:59:53

Спасибо за продочку!

avatar
22.03.2018, 10:58:41

Спасибо!! ❤️

avatar
22.03.2018, 10:56:35

Какое интересное наследие у Ошентора;)