- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32894
32894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005910
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012132
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044155
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709980
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435614
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862371
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953161
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170818
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 577984
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933518
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430424
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977346
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142731
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! ❤️
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Игра Ошентора с императором в шахматы напомнила мне мультик " Новоселье у братца кролика" : "Делай, что хочешь, только не бросай меня в терновый куст!" ))) В исполнении императора: "Делай, что хочешь, только не зови Шали замуж!"))))
Видимо вторая часть книги намечается. Генерал не идиот, чтобы брать Шали в первую ночь, он её будет знакомить с собой постепенно, как стоит приручать Девствениц... К сожалению, так происходит с огромным количеством девушек, которые становятся "девочками по вызову"... Обман и разочарование... Не моя судьба, я счастлива в браке, но читала печальные истории...
Видимо вторая часть книги намечается. Генерал не идиот, чтобы брать Шали в первую ночь, он её будет знакомить с собой постепенно, как стоит приручать Девствениц... К сожалению, так происходит с огромным количеством девушек, которые становятся "девочками по вызову"... Обман и разочарование... Не моя судьба, я счастлива в браке, но читала печальные истории...
После такого разговора можно ожидать исполнения супружеского долга в духе: лег, сунул, излился, встал и ушел....
Огромное спасибо, жду продочки))))
У меня книга пропала из библиотеки. Добавляю снова, не сохраняется.
Сдаётся мне, что вся эта ситуация постановка императора. Наверное всё рассчитал жук))
Спасибо.
Иии, что дальше? Сковородкой по голове и опять в бега или ХЭ?
Ну чего противится, Ремек ведь фактически признался в чувствах, эх, молодость! Спасибо!!!
Спасибо большое
Поговорили... вот ведь императорская морда!!!
А дальше?
Спасибо
Раньше было разочарование от генерала, а от последней проды уже от книги. Ну как? Как можно отдавать Шали этому идиоту?! Вот проиграл и сидел бы в сторонке, нечего лезть! Или бы отказался от игры вовсе! Если уж она ему была не безразлична, то зачем на нее играть? И если императора еще хоть как-то понимаю, подстраховался, чтобы из-под носа не увели. Ему ведь Шали 2 раза отказывала (первый раз еще в беседке, когда сказала, чт не хочет быть императрицей), то генерала, увы, вообще никак не понимаю. И вот это дубиной по голове и в пещеру... и ведь понимаю, что уже все решено, но желание, чтобы он споткнулся на лестнице и сломал себе шею очень велико.
Нафиг такого, то на нее играет, то тьмой, которую не контролирует пеленает, а Шали задыхается..
Спасибо!
Надо плакать,.....в три ручья....
Да, достался Шали в мужья....чурбан)))с императором ничего не понятно....Тут надо быть мудрой женщиной, но Шали - 18 летняя девчушка...Шали, расцарапай ему все, что только можно...
С ним по точнее гадо слова подбирать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена