- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
50%
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Читать
5 дней доступа за 99 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
32896
32896
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Любовное фэнтези
#186 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006252
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012574
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710208
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044349
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578538
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171042
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436047
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953350
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862524
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977563
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143071
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289896
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933751
17786 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж.. Леху бить можно. Но только мне!))))
спасибо за проду... ну все никак у людей...не верю что генерал так просто сдастся он еще и портал наизнанку вывернет или Шали на помощь тьма придет через тату.... но хитро надо...
спасибо за проду... ну все никак у людей...не верю что генерал так просто сдастся он еще и портал наизнанку вывернет или Шали на помощь тьма придет через тату.... но хитро надо...
спасибо!
Спасибо большое.
Война - мужская забава, а отвечают за нее женщины! Надеюсь генерал быстро выберется из ловушки и спасет жену!
Ох ,не зря у неё столько покровителей стихий , держитесь враги , правильно Ремека можно обедать только жене .
Пора превращаться в злокозненную редиску:-) и на парочку с генералом покрошить вражин неугомонных....причем и в подземном королевстве тоже,пока запал не спал :D
Ремек сам выберется или его спасать надо?
Вот же зараза эта принцесса. Уже второй кандидат бежит жениться . Нужно срочно генерала спасать
Спасибо!!! Но как они могли? Вот ведь изверги !!!!
Спасибо большое
Сейчас боевая рыжая ежиха будет атаковать- примерно так о Шали сказал Терен в начале книги.
Сюжет стал больше не интересен. В нем нет смысла. Всё просто крутятся вокруг Шали. Своими ведьменскими силами она пользуется только как 7летняя дурочка. Она просто разбалованна, и тут дело не в стихиях . У всех мужчин словно спермотоксикоз, они ищут кого-то, но лучшей для них является всегда Шали. Развития как такового нет. С отбором, невестами, и якобы подругами тоже ничего не происходит и не понятно. Всё на своей волне. Шали откровенно уже бесит, она воет что её все не устраивает, пытается быть мирной, но при этом доставляет кучу проблем, и себе и окружающим. Но самый её минус это противоречия между, действиями и словами, а так же желаниями. Сейчас, я понимаю что деньги были на ветер за эту книгу. Логики нет, Сюжет весь под копыта коням , Характеры взрослых как у детей(даже не подростков). Тот самый момент когда автор не знает как держать людей по дольше у книги и лепит черт знает что. Или вы просто сами не знаете что писать дальше и как из этого что-то слепить. Не о чем.
Наглые деринийцы! Как посмели?!!! Да ещё и планы далеко идущие на нашу ведьмочку строят!!!! Примерно и показательно наказать их за такую наглость!!! Чтобы никому не повадно было!! А то - ишь... Если бы они только за свободу своей родины боролись - чужих ведьмочек похищать и принуждать бы не стали, так что лажа это - что чисто за свою свободу борются!
Неужели дочиталась до заветного момента когда Шали девочка наша одаренная всем покажет что такое настоящая ведьма и что она может сделать с теми кто посягнул на ее мужчину)))))) ВАУУУУУУ....хочу...хочу...хочу))))))))))))До этого она только игралась...а сейчас Великая ведьма пробудится...я в нее верю...не только темный маг может побеждать страны .....спасибо автору за такой вкусненький поворот в сюжете)))))
Так и знала, что принцесса какую-нибудь пакость устроит. А ведьму злить нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена