Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23785 3110445

Текущий рейтинг:
#290 в Любовное фэнтези
#145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 00:22:53

Спасибо за проду.... А вот это Рем зря... или пошутил демонюка, но Шали может и рога поотшибать .... это он не подумал

avatar
29.03.2018, 00:13:20

Спасибо за проду.... вот молодец Шали -настрой -боевой ! Ведьмы в нижнем мире ещё никого "не строили "-ну так когда то надо начинать!

avatar
29.03.2018, 00:12:37

Спасибо! Демон и ведьма)) горючее сочетание)))

avatar
29.03.2018, 00:11:58

спасибо!

avatar
29.03.2018, 00:11:23

Шали в настроении навести порядок? Это хорошо!! )))
Спасибо!!

avatar
29.03.2018, 00:11:05

Спасибо

avatar
28.03.2018, 22:37:11

А можно узнать? Сколько лет автору?

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
28.03.2018, 23:54:00

Спасибо !

avatar
28.03.2018, 23:53:30

Спасибо

avatar
28.03.2018, 23:51:14

Когда генерал всех победит?Хочу, чтоб поскорей была жаркая ночь любви. Шали должна стать его.

avatar
28.03.2018, 23:51:11

Все я окончательна сражена вашей книгой! Не могу и дня без нее прожить. Даже некоторые моменты перечитываю)))) Книна великолепна!

Молодцы!Друг друга стоят!!!

avatar
28.03.2018, 23:37:17

Виктория!!! Вы сделали мой день прекрасным))) СПАСИБО!!! я просто обожаю Ваши книги!!!! Ну а каждая следующая лучше прежней, да и прежние то были офигенными!!! как там??.... ну почти из мультика: " -Я Ваша на веки!!!!")))))

Веселенькое читательское спасибо за замечательную проду! Муж и жена - одна сатана!

avatar
28.03.2018, 23:19:31

Так и подумывает сказать:" Умница, доча!" Спасибо)

avatar
28.03.2018, 22:55:47

Отличная пара))

avatar
28.03.2018, 22:44:04

спасибо за проду.... Главное чтобы Рем свою ипостась человеческую не потерял на переходе портала ....

avatar
28.03.2018, 22:44:05

спасибо за проду.... Главное чтобы Рем свою ипостась человеческую не потерял на переходе портала ....