Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32896
23770 3109003

Текущий рейтинг:
#346 в Любовное фэнтези
#183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 08:28:01

Виктория, вы очень талантливый писатель,этого не отнять..но конкретно в случае с этой историей,создается ощущение что вы готовы ее слить..из интригующей,чувственной(местами) зрелой истории, книга превращается пустую детскую сказку с посредственным юмором..уж простите,но вы можете в 1000 раз лучше...может вы паузу возьмете рас муза не катит? я уверена что все подождут,ради стоящего завершения..не хочу обидеть,поймите правильно....

avatar
29.03.2018, 08:23:58

Спасибо))) Ооо, в лес летят))))

avatar
29.03.2018, 08:16:22

Ахахаха.... спасибо

Вот деловой к демоницам один собрался, Шали не отпускай его, а то найдет себе рогатую красотку, ну и вообще интересно на другой мир посмотреть))))), спасибо))))

avatar
29.03.2018, 08:04:29

Ремне и Шали не могут без подколок )) Спасибо.

Спасибо

avatar
29.03.2018, 08:00:27

Ремек как вступил во "владение имуществом", (Шали), так юмор появился. Отпустило мужика. А Шали начеку! Замечательная пара!

avatar
29.03.2018, 07:57:34

Пора объединять силы... Непобедимая парочка будет

avatar
29.03.2018, 07:49:20

Вау, а Рем настроен решительно, все таки я думаю она с ним пойдет в темное царства и устроит там порядки, спасибо огромное, такая прекрасная и неповторимая книга , не разу не пожалела что купила подписку

avatar
29.03.2018, 07:23:48

Спасибо огромное за продолжение!!! РЖУ, немогу......" Жениться будем"... Как в фильме -" Уберите эту психически ненормальную, а то жениться не буду...."

avatar
29.03.2018, 07:19:40

Потрясающая пара, один другого стоит! Оба приколисты! Ваша книга поднимает настроение, чудесный юмор!

Класс!!! Это я про лысых и голых. Надо же было до такого додуматься?!!

Аххх...!Юмарист!Какая прелесть!!!

!!!!

avatar
29.03.2018, 06:54:21

Виктория, спасибо за продолжение!!!!

avatar
29.03.2018, 06:52:32

Рем не отстает! Ух как сказал, Жениться на тебе буду! Мужик сказал , мужик сделал

avatar
29.03.2018, 06:49:59

Спасибо!!! ❤️

Спасибо большое за продолжение!!

Спасибо.

Спасибо большое