Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32899
23785 3110179

Текущий рейтинг:
#271 в Любовное фэнтези
#140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 00:45:20

Доброго времени суток.
Принципиально не начинаю читать незаконченные произведения. Окончания именно этой книги специально ждала. Начала читать и оп-па доступ ограничен при статусе "текст полностью" и при отсутствии подписки. Неэтичный облом.
По самой книге - не зря ждала. Получала удовольствие от повествования, но.... ровно до фразы "доступ ограничен".
Так теряют читателей.

avatar
01.04.2018, 05:19:59

Чудесная, легкая история любви. В меру смешная и строгая....мне очень понравилось, прочла на одном дыхании

спасибо. очень-очень понравилось!

avatar
01.04.2018, 05:20:20

Чудесная, легкая история любви. В меру смешная и строгая....мне очень понравилось, прочла на одном дыхании

спасибо. очень-очень понравилось!

avatar
01.04.2018, 03:54:22

Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
01.04.2018, 02:08:21

Виктория, благодарю Вас за потрясающую книгу!!! Она получилась от первой и до последней буквы очень интересной, живой и органичной. Как же мне понравились главные герои - Шали и Ошентор : ) да и другие персонажи хороши. Спасибо за ХЭ, он вышел даже лучше,чем я могла представить. Очень понравился сам мир, способности Шали и Ошентора. Благодарю !!!

avatar
01.04.2018, 01:25:38

Очень хочется дочитать, когда снова откроется покупка?)

avatar
31.03.2018, 23:51:34

АА. такая книжка закончилась. чтала запоем! Спасибо!

Спасибо за сказку! Удачи и вдохновения!

avatar
31.03.2018, 23:32:29

Книга очень интересная :юмор,захватывающие сцены ,диалоги и нет однообразности
Конец ...да...немного быстрый
Как будто запустили аттракцион и ты кружишься,кружишься и тут резко...остановили его и ..ты не сразу поймёшь ,что всё!
Но ,это наше восприятие сюжета,а у автора другое и оно имеет место быть,ведь опять же кто автор?не мы...

avatar
31.03.2018, 22:20:20

Очень интересно, ведьмочка забавная, только к следующей части не пускает ((((, говорит доступ ограничен, а хочется дочитать.

avatar
31.03.2018, 22:15:29

Вы большая умница, вот и закончилась еще одна замечательная сказка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Вдохновения и новых книг!

Спасибо!!!!!!

avatar
31.03.2018, 22:06:41

Надеялась на вторую книгу.. Эх.. :(

avatar
31.03.2018, 22:06:26

ДА,ДА,ДА!!! Хорошо все как закончилось!!!Спасибо!!!Творческих успехов вам,Виктория в написании еще множества замечательных историй! С воскресением,вас - с Вербным!!!Здоровья вам ,любви и счастья! И пусть Бог охраняет вас всюду,где бы вы ни были!

avatar
31.03.2018, 21:51:12

Гармонично, в телефоне пишу)

avatar
31.03.2018, 21:48:29

Класс! И юмор и властный герой, но так все горманично.

Спасибо. Но уж мне кажется конец как то свернут.

История очень понравилась. Но от конца осталось какое то неудовлетворение.