Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
32900
23786 3110513

Текущий рейтинг:
#304 в Любовное фэнтези
#153 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 02:07:41

Чего-чего, доводят до трясучки смущением и истериками на тему " я не хочу"

avatar
29.03.2018, 02:06:10

Спасибо давно я так не смеялась. Сейчас узнает что ведьмы с мужиками делают. Думаю его ждет сюрприз.

avatar
29.03.2018, 01:21:08

Спасибо! О, Ремек отдаётся во власть ведьмы? Неожиданно!

avatar
29.03.2018, 01:16:03

Спасибо! А императора предупредить?!?!

О, начинается, это не для тебя, то не для тебя:) А как в постель, так равны:)

avatar
29.03.2018, 00:53:30

Спасибо за проду!

avatar
29.03.2018, 00:53:10

Ой, последняя фраза просто убила! Я хихикаю))) муж смотрит подозрительно)))

avatar
29.03.2018, 00:52:35

Спасибо)))

avatar
29.03.2018, 00:51:15

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 00:50:48

У Вас опечатка."нет. Тарген подождеН". Спасибо за книгу. Жду следующую проду

avatar
29.03.2018, 00:48:07

мой антистресс) спасибо.

avatar
29.03.2018, 00:39:36

Спасибо! Ну не знаю как остальные, а наша ведьмочка оставляет в лесу всех голыми и лысыми))) оо ещё забыла упамянуть, что очень, приочень злыми)))

Интересно что же ведьмы в лесу с мужчинами то делают? Вот и узнаем — автор скоро просветит . Спасибо

Спасибо большое.

avatar
29.03.2018, 00:32:43

Какая же восхитительная прода)))
Огромное спасибо!!!!!!

avatar
29.03.2018, 00:29:40

Спасибо большое!!!

Раз шутки шутят , значит же все нормально?
Спасибо!!

avatar
29.03.2018, 00:28:03

И ничего не спят... Читают! :))) Спасибо! Наконец-то женитьба!

avatar
29.03.2018, 00:25:03

Лес ищу, жениться буду... Смеюсь тихо в кулачок (все спят).
Спасибо, вдохновения

avatar
29.03.2018, 00:24:31

Отлично, прям взапой проглотила. Правда нашла немного опечаток в книге. Если есть почта могу скинуть скрины, так как читая с моба просто фотками текст с опечатками. А так ещё раз спасибо за чудесную книгу. Вдохновение вам автор!!!