- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорский отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761044163_6.png
Эксклюзив
Императорский отбор
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
32900
32900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Любовное фэнтези
#175 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
289 стр.
Публикация:
24.10.2017 — 02.04.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор"
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581450
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014419
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438458
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711221
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431276
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045080
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171976
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863344
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934499
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954463
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290682
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300758
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032651
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687205
17787 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая замечательная книга , не хочу чтобы она заканчивалась!((( Дорогой автор большое вам спасибо за книгу . Я не жалею о времени проведённом за чтением вашей книги. Было очень весело и интересно. А также хочется отметить , что у книги очень яркая , заметная и приятная обложка, прям хочется смотреть и смотреть!))) Удачи и вдохновения вам ! Надеюсь в скором времени вы снова порадуете нас новой книгой , хорошо если в жанре фэнтези, люблю этот жанр)))
Грустно ,что книга закончилась((
Спасибо за историю!
Спасибо
Я разочарована. Скомканый конец. Все слишком приторно сладко! Читать девочкам 13-16 лет.
Спасибо за чудесную историю!
спасибо , замечательная история
Бедный демон, еще хлебнет с детьми своими.
Спасибо, чудесная книжка получилась. Вдохновения писать дальше.
Ууууу... Какая прелесть этот "Императорский отбор"! Читала с удовольствием! Спасибо! Очень понравилась ваша книга!
Обожаю ХП и когда все по полочкам))). Спасибо большое за чудесное время, проведенное с нами, за юмор, доброту, ум! За то что делитесь своми фантазиями и делаете это очень хорошо)). Я получила кучу позитива, удовольствия и здоровья))).
Спасибо огромное. Было интересно и легко читать. Даже грустно, что уже эпилог.
Как и говорил, около 5 глав, экстренно свёрнутая книга:)
Добрый день,Виктория! Поздравляю Вас и нас с окончанием очередного классного романа. Спасибо за доставленное удовольствие .))) Что там новенького намечается?
Уважаемый автор, а будет книга про детей, так хочется узнать про их способности?! Книга просто супер, просто на одном дыхании читается!
Может эмоции где-то и подкачали, но поведение героев вполне логично, молоденькая ведьмочка не может сразу стать матерой властительницей сил, а человек, привыкший контролировать свои эмоции и дар сразу расплескаться в чувственных порывах. Было интересно, спасибо!
Спасибо огромное за шикарное произведение !!! Так не хочется расставаться с г г !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
А я любила вяленую воблу с ежевичным вареньем! Повеселили! Огромное спасибо за такой позитив! Творческих успехов, удачи и здоровья!
Здорово!!! Благодарю за мягкую и нежную историю!!
Очень-очень хорошая книга, интересная и с юмором и читалась на одном дыхании, спасибо!!! Пишите ещё))))
Спасибо! Жалко и одновременно радостно прощаться с героями , книга замечательная , успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена