Книга. "Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2" читать онлайн

Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2

Цикл: Хестер и Даррен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, интриги и тайны, искренние чувства

Читать
Рейтинг:
2646
5715 519186

Текущий рейтинг:
#749 в Любовное фэнтези
#376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

27.08.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2"

Прорыв из Темноземья прервал Большой Бал. Император застыл меж жизнью и смертью, враги плетут заговор и не различить, где искреннее участие, а где очередное предательство. Леди Аргеланд, наследница престола, пытается исцелить своего возлюбленного, но главный кукловод слишком близко. Преступно близко...

Завершающая книга дилогии

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 09:34:19

Ого, студенты заперты в Академии уже две недели! Интересно, а Даррен в курсе?

Спасибо!

avatar
01.12.2023, 04:29:39

Спасибо

avatar
01.12.2023, 04:03:04

Спасибо большое

avatar
01.12.2023, 00:24:26

Спасибо.

avatar
30.11.2023, 01:41:11

Ну марионетка то как раз есть - Тириил.

avatar
30.11.2023, 04:18:46

Спасибо

avatar
30.11.2023, 03:06:21

Надеюсь, они быстро совладают с новой версией силы! Спасибо!!!

avatar
30.11.2023, 02:47:04

Спасибо большое

avatar
30.11.2023, 00:07:57

Спасибо.

avatar
29.11.2023, 20:33:00

Очень интересно и захватывающе! Давно не читала такого интересного произведения) Интересно что с семьейАргеланд, отец и брат выпали из истории

avatar
29.11.2023, 10:09:31

Спасибо.

avatar
29.11.2023, 04:20:32

Спасибо

Это не единственная книга, которую читаю в незаконченном виде. Но именно эту больше не хочется читать. И, к сожалению, она разочаровывает всё большое и больше, окончательно потеряв ту лёгкость, что была в первой. Первую я прочитала с огромным удовольствием. Она идеальна!
Но и эту дочитаю. Такой уж характер. Хочется узнать, чем всё закончится. Надеюсь, перечисление нарядов и того, что происходит в скучной жизни императорской семьи наконец-то подойдёт к концу, и появится сюжет.
Сейчас большой перегруз новых лиц, у которых только имена, без характеров и поступков.
Более того, как-то не верится в чувства главных героев.
Извините за мое мнение. Мне реально хотелось бы, чтобы вернулось ощущение чего-то сказочного и необычного, как в первой книге.

avatar
28.11.2023, 23:53:04

Чей же почерк? Мать? Кто-то из учителей?

avatar
28.11.2023, 04:28:54

Спасибо

avatar
27.11.2023, 15:16:16

Спасибо.

avatar
27.11.2023, 14:35:50

Думаю, что и Хестер и Лидия справятся со своими новыми обязанностями. Они обе девушки сильные и целеустремленные. А то, что Лидия призналась в своих сомнениях и трудностях, говорит о ней, как о честном и порядочном человеке.

avatar
27.11.2023, 04:06:56

Спасибо большое

avatar
27.11.2023, 02:47:10

Да, жизнь -она такая, не всегда готовит к переменам и перепитиям… надо как-то подстраиваться по ходу…
Спасибо за продочку! ❤️❤️❤️