Книга. "Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2" читать онлайн

Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2

Цикл: Хестер и Даррен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, интриги и тайны, искренние чувства

Читать
Рейтинг:
2643
5709 518994

Текущий рейтинг:
#840 в Любовное фэнтези
#419 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

27.08.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Императорский отбор, Или его строптивое счастье - 2"

Прорыв из Темноземья прервал Большой Бал. Император застыл меж жизнью и смертью, враги плетут заговор и не различить, где искреннее участие, а где очередное предательство. Леди Аргеланд, наследница престола, пытается исцелить своего возлюбленного, но главный кукловод слишком близко. Преступно близко...

Завершающая книга дилогии

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 11:22:35

Спасибо.

Дико извиняюсь, но не могу вспомнить, а кто вообще этот Дайергер и откуда он взялся?((
Да и Даррен получился никакой, без личности и харизмы. Одна Хестер рулит за всех))

avatar
10.01.2024, 13:44:00

Даде сравнивать нельзя. Ради жизни своего истинного Хестер рисковала только собой. Кадрия же подставила под удар всю Империю, уничтожила множество людей/оборотней/драконов.

avatar
10.01.2024, 13:12:54

Тааак! И кто же тут у нас истинный? Спасибо!!!

avatar
10.01.2024, 21:37:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я очень разочарована в леди Кадрии! Была о ней лучшего мнения! Столько жизней пожертвовать ради истинного???? Просто немыслимо...

avatar
10.01.2024, 21:06:21

Спасибо

avatar
10.01.2024, 10:52:55

Спасибо.

avatar
10.01.2024, 03:31:14

Спасибо большое

avatar
09.01.2024, 14:20:31

Ого, сколько лет все это готовилось! Я так понимаю, что ритуалистов переселили не просто так. Нужна была некая база. И их корпус подошел как нельзя лучше.

avatar
09.01.2024, 12:22:11

Спасибо.

avatar
09.01.2024, 11:51:37

Какой же ужас здесь творился! Меня не покидает ощущение что эта леди Кадрия и есть сбежавшая жена Лин-Торванса …

avatar
09.01.2024, 02:56:37

Спасибо большое

avatar
07.01.2024, 11:26:06

Мне не хватает взаимодействия главных героев, такое ощущение, что они сами по себе, а не вместе.

Кто празднует - Нас всех с Рождеством! И Автору - самых добрых пожеланий! Всем удачи.

avatar
07.01.2024, 10:13:09

И все-таки эпицентр в Академии. Интересно, на чьей стороне ректор?

avatar
07.01.2024, 05:07:51

Спасибо большое

avatar
07.01.2024, 04:28:47

Спасибо

События всё накаляются!)Ждем,ждем ждём,что будет дальше!)
Спасибо за приду!

avatar
04.01.2024, 01:16:38

Ух, сразу вспомнил что сделал с письмом как только услышал про менталистов)))

avatar
07.01.2024, 01:31:12

А мы чего, мы почти ничего и не заметили и ждали прод)) Спасибо
Ухх, сейчас начнётся)))