Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3807 234865

Текущий рейтинг:
#526 в Короткий любовный роман
#1949 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вывернул все как будто игра какая-то. Что у этого парня в голове. И делает вид как будто ничего страшного не случилось. Поиздеваться над девчонкой решил. Чтоб ему пусто было. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Главные герои вызывают только чувства омерзения. Зачем мстить сильным, лучше буду мстить слабой девушке, она точно по башке не настучит, так безопасней. 

Надеюсь главная героиня пройдет мимо этих двух не домужчин, а они в последствии друг другу глотки перегрызут за ее внимание. 

 

avatar
15.11.2025, 13:04:58

Ой а Имран и не такая уж и сволочь,как показалось,а все братец придурошный удружил и виноват,так еще и с браком ее обманул.Ну вот зачем,зачем ее то впутывать,гнусный поступок мальчишки,но не мужчины.Мужчины не обижают слабых и не мстят через них.Вот жеж ааа!!!Увидел Имран доказательства невинности и ест себя живьем,ну как можно было не заметить,ведь опытный уже,не мальчик.Найти и разрулить все нужно и естественно извениться и поговорить с ней,а что она решит это уже от нее зависет.А Кемрану по жопе дать,чтоб не самовольничал и не подставлял.

Легкого пера вам👍🔥🔥🔥

avatar
15.11.2025, 12:19:16

Имран реабилитируется в моих глазах посмотрим что будет дальше

avatar
15.11.2025, 10:53:55

Она за кого замуж выходила за Имрана или Кемрана? Он что представился именем брата и по его документам женился на ней получается или как?

Ждем проду 🔥 🔥 🔥 

avatar
14.11.2025, 09:06:56

Ну пи@дееец,сбежала от одного кашмара и попала благодаря лже Имрану в другие,его поступок ужасный.Ведь понял что чистая девочка и так выкинуть как сабаченку из дома,грубо выкинуть,тьфу на него,чтоб пожалел после,да и братца как то стукнуть захотелось,не ну реально,что натворил идиот,о чем думал,когда ее у близнеца оставлял.Ну и вишенка,тебя отимели,оскарбили и другим именем назвали,чудненько.Да и подруга чем ей поможет??Давай уже выходи на сцену Кемран,шалопай и отвечай за то что натворил,дурной.Надеюсь когда проснется и прочувствует весь навороченный пи@дееец и пожалеет,совесть вряд ли проснется,а вот сожалении может.Ээээх Имран Имрааан,чтоб тебе не спать спокойно после твоего поступка.Ну а ей терпения,нос выше и дать всем по жопе,по мере возможности,теперь то не маленький цветочек,а взрослая женщина благодаря засранцу.

Шедеврально.прода до 😭легкого пера вам и музу👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Не завидная ситуацию, но как говорит подруга одного лишилась и может это плюс. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2025, 13:32:15

Бедная девочка со всех сторон её обложили и каждый ищет свою выгоду а она им как человек совсем не нужна. Даже не знаю что ждёт её впереди,но хорошего мало. Спасибо.🥰🌹💖

avatar
13.11.2025, 10:38:13

Мда 

 

Парень поступил подло.,... Посмотрим дольше

avatar
12.11.2025, 15:13:01

А почему он назвал ее этим именем, не поняла. Она же не представилась ему. 

А замуж она за кого вышла, тоже наверное за Имрана? Брат услужил. Придётся приспосабливаться.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 14:42:05

Зачем бороться с сильным, лучше использовать слабую девушку.   Доверилась гг на свою голову. 

avatar
12.11.2025, 12:18:43

Один лучше другого,оба козлы. А этот вообще ничего не понял, зато злость свою выплеснул. Надеюсь что ещё не раз будет злится вот только на себя. Спасибо.😍❤️🌺

У Имрана в паспорте стоит печать о регистрации брака или нет. Если нет, то что тогда было в ЗАГСе? Зачем Карман представлялся Алине Имраном? У Алины есть деньги и документы, чтобы покинуть город, чтобы быть как можно дальше и от отца и от бесчестных близнецов. Сейчас главное скрыться в безопасном месте и затем спокойно обдумать ситуацию и дальнейшие действия.

avatar
12.11.2025, 09:20:06

‍❤️‍

С новиночкой тебя моя хорошая!

avatar
11.11.2025, 16:37:31

Поздравляю с новинкой! Желаю вам вдохновения ‍❤️‍😍

avatar
11.11.2025, 10:41:01

Мои искренние поздравления с выходом новинки. Бомбездное начало,как всё будет запутанно а девушку жалко попала и конкретно так. Счастливого пути новиночке, вам вдохновения и лёгкого пёрышка.👍🔥🌟💖🌺🥰

Скажите пожалуйста это будет однотомник или больше?

avatar
11.11.2025, 06:39:47

Ну брааат,ну Камрааан,вот это попадооос,вот это подстааава.А она ни сном,ни духом,что есть другой брат близнец.А если и поженились под его документами,то это вообще попадооос.А пострадает девчушка,доверчивая девчушка.Ну браааат,ну шалопааай,удружил им.

Легкого пера🔥🔥🔥