https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#526 в Короткий любовный роман
#1949 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВывернул все как будто игра какая-то. Что у этого парня в голове. И делает вид как будто ничего страшного не случилось. Поиздеваться над девчонкой решил. Чтоб ему пусто было.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Главные герои вызывают только чувства омерзения. Зачем мстить сильным, лучше буду мстить слабой девушке, она точно по башке не настучит, так безопасней.
Надеюсь главная героиня пройдет мимо этих двух не домужчин, а они в последствии друг другу глотки перегрызут за ее внимание.
Ой а Имран и не такая уж и сволочь,как показалось,а все братец придурошный удружил и виноват,так еще и с браком ее обманул.Ну вот зачем,зачем ее то впутывать,гнусный поступок мальчишки,но не мужчины.Мужчины не обижают слабых и не мстят через них.Вот жеж ааа!!!Увидел Имран доказательства невинности и ест себя живьем,ну как можно было не заметить,ведь опытный уже,не мальчик.Найти и разрулить все нужно и естественно извениться и поговорить с ней,а что она решит это уже от нее зависет.А Кемрану по жопе дать,чтоб не самовольничал и не подставлял.
Легкого пера вам👍🔥🔥🔥
Имран реабилитируется в моих глазах посмотрим что будет дальше
Она за кого замуж выходила за Имрана или Кемрана? Он что представился именем брата и по его документам женился на ней получается или как?
Ждем проду 🔥 🔥 🔥
Ну пи@дееец,сбежала от одного кашмара и попала благодаря лже Имрану в другие,его поступок ужасный.Ведь понял что чистая девочка и так выкинуть как сабаченку из дома,грубо выкинуть,тьфу на него,чтоб пожалел после,да и братца как то стукнуть захотелось,не ну реально,что натворил идиот,о чем думал,когда ее у близнеца оставлял.Ну и вишенка,тебя отимели,оскарбили и другим именем назвали,чудненько.Да и подруга чем ей поможет??Давай уже выходи на сцену Кемран,шалопай и отвечай за то что натворил,дурной.Надеюсь когда проснется и прочувствует весь навороченный пи@дееец и пожалеет,совесть вряд ли проснется,а вот сожалении может.Ээээх Имран Имрааан,чтоб тебе не спать спокойно после твоего поступка.Ну а ей терпения,нос выше и дать всем по жопе,по мере возможности,теперь то не маленький цветочек,а взрослая женщина благодаря засранцу.
Шедеврально.прода до 😭легкого пера вам и музу👍❤️❤️❤️
Не завидная ситуацию, но как говорит подруга одного лишилась и может это плюс. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Бедная девочка со всех сторон её обложили и каждый ищет свою выгоду а она им как человек совсем не нужна. Даже не знаю что ждёт её впереди,но хорошего мало. Спасибо.🥰🌹💖
Мда
Парень поступил подло.,... Посмотрим дольше
А почему он назвал ее этим именем, не поняла. Она же не представилась ему.
А замуж она за кого вышла, тоже наверное за Имрана? Брат услужил. Придётся приспосабливаться.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Зачем бороться с сильным, лучше использовать слабую девушку. Доверилась гг на свою голову.
Один лучше другого,оба козлы. А этот вообще ничего не понял, зато злость свою выплеснул. Надеюсь что ещё не раз будет злится вот только на себя. Спасибо.😍❤️🌺
У Имрана в паспорте стоит печать о регистрации брака или нет. Если нет, то что тогда было в ЗАГСе? Зачем Карман представлялся Алине Имраном? У Алины есть деньги и документы, чтобы покинуть город, чтобы быть как можно дальше и от отца и от бесчестных близнецов. Сейчас главное скрыться в безопасном месте и затем спокойно обдумать ситуацию и дальнейшие действия.
❤️
С новиночкой тебя моя хорошая!
Поздравляю с новинкой! Желаю вам вдохновения ❤️😍
Мои искренние поздравления с выходом новинки. Бомбездное начало,как всё будет запутанно а девушку жалко попала и конкретно так. Счастливого пути новиночке, вам вдохновения и лёгкого пёрышка.👍🔥🌟💖🌺🥰
Скажите пожалуйста это будет однотомник или больше?
Ну брааат,ну Камрааан,вот это попадооос,вот это подстааава.А она ни сном,ни духом,что есть другой брат близнец.А если и поженились под его документами,то это вообще попадооос.А пострадает девчушка,доверчивая девчушка.Ну браааат,ну шалопааай,удружил им.
Легкого пера🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена