Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3807 234757

Текущий рейтинг:
#522 в Короткий любовный роман
#1940 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 11:32:50

спасибо за проду, и скорейшего выздоровления,

avatar
06.12.2025, 11:09:14

А она не могла подумать что он просто сократил её имя? Ладно мы все таки не верим зато вон с отцом уже знакома а там ещё сюрпризы будут. Спасибо огромное и выздоравливайте.🌹❤️🥰

avatar
06.12.2025, 10:29:54

Поправляйтесь🌹 Спасибо за продолжение. 

avatar
06.12.2025, 10:27:55

Добрый день, скорейшего выздоровления вам.

avatar
06.12.2025, 10:04:20

Дорогой автор желаю вам скорейшего выздоровления, ну и конечно  вдохновения, жду с нетерпением продолжения.... 

Как будут выходить главы?

Им бы сначала начать просто разговаривать и познакомиться поближе узнать привычки и вкусы друг друга. Имран похоже смирился с выходкой брата, но ей нужно что-то больше чем забота. Она же о нем ничего не знает.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Добрый день! Уважаемый автор,а есть книга о Стаса и Саши,я читаю,вроде по циклам,немного запуталась,помогите. Благодарю

avatar
28.11.2025, 21:29:29

Ну а что очень даже хорошая ситуация спокойная, семейная, без битья посуды и криков. Да и он действительно заботиться,хочет как лучше,понимает что она боится и очень расстроена. Спасибо.🌹❤️😍

Зашибись так развести девчёнку. Роман 10 из 10. Одного не могу понять захожу читать и все сначала надо читать. Т. Е. С первой главы. 

avatar
28.11.2025, 08:09:03

Защитили,домой привезли,накормили,напоили,НО пока доверия видимо нет.и ее НЕ СМЕЙ!!! О многом говорит.

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Когда в твоей жизни случается такой пздц, главное чтобы остальное не выходило из под контроля и не принесло новых проблем. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Я что то не поняла. Брак же был фиктивный, откуда печать в паспорте или главный герой решил под шумок его узаконить? 🤔

avatar
27.11.2025, 11:39:13

А разве Имран говооил Алине про брата?

Да, интересное развитие событий. Хочется надеяться, что Имран будет хорошим человеком и повидимому гг ему понравилась иначе неизвестно как бы он себя повёл. На данный момент испытываешь уважение к Имрану.

🔥

avatar
27.11.2025, 11:58:03

История огонь 

avatar
27.11.2025, 11:52:50

тоже не поняла, как Имран женился? если он был не а курсе? паспорт то у него?

Имрану нужно поставить свою подпись в документах в ЗАГСе, иначе брат всегда может доказать, что брак не настоящий, поскольку от Имрана был только паспорт. Так же всю правду нужно рассказать и родителям и теперь уже жене.

avatar
27.11.2025, 09:58:39

А Имран не так глуп и решил все таки взять не только ответственность,но и узаконить брак,НО маааленькое недопонимание,если Кемран сказал,что брак фэйк,то каким образом у Имрана печать в паспорте??Может после случившегося и понятия,что она чистая девочка была ,его совесть решила взять ответственность??Чтож молодец!!!Вопрос как теперь жить будут.🤔

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍