https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#522 в Короткий любовный роман
#1940 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду, и скорейшего выздоровления,
А она не могла подумать что он просто сократил её имя? Ладно мы все таки не верим зато вон с отцом уже знакома а там ещё сюрпризы будут. Спасибо огромное и выздоравливайте.🌹❤️🥰
Поправляйтесь🌹 Спасибо за продолжение.
Добрый день, скорейшего выздоровления вам.
Дорогой автор желаю вам скорейшего выздоровления, ну и конечно вдохновения, жду с нетерпением продолжения....
Как будут выходить главы?
Им бы сначала начать просто разговаривать и познакомиться поближе узнать привычки и вкусы друг друга. Имран похоже смирился с выходкой брата, но ей нужно что-то больше чем забота. Она же о нем ничего не знает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Добрый день! Уважаемый автор,а есть книга о Стаса и Саши,я читаю,вроде по циклам,немного запуталась,помогите. Благодарю
Ну а что очень даже хорошая ситуация спокойная, семейная, без битья посуды и криков. Да и он действительно заботиться,хочет как лучше,понимает что она боится и очень расстроена. Спасибо.🌹❤️😍
Зашибись так развести девчёнку. Роман 10 из 10. Одного не могу понять захожу читать и все сначала надо читать. Т. Е. С первой главы.
Защитили,домой привезли,накормили,напоили,НО пока доверия видимо нет.и ее НЕ СМЕЙ!!! О многом говорит.
Легкого пера👍❤️❤️❤️❤️❤️
Когда в твоей жизни случается такой пздц, главное чтобы остальное не выходило из под контроля и не принесло новых проблем.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я что то не поняла. Брак же был фиктивный, откуда печать в паспорте или главный герой решил под шумок его узаконить? 🤔
А разве Имран говооил Алине про брата?
Да, интересное развитие событий. Хочется надеяться, что Имран будет хорошим человеком и повидимому гг ему понравилась иначе неизвестно как бы он себя повёл. На данный момент испытываешь уважение к Имрану.
🔥
История огонь
тоже не поняла, как Имран женился? если он был не а курсе? паспорт то у него?
Имрану нужно поставить свою подпись в документах в ЗАГСе, иначе брат всегда может доказать, что брак не настоящий, поскольку от Имрана был только паспорт. Так же всю правду нужно рассказать и родителям и теперь уже жене.
А Имран не так глуп и решил все таки взять не только ответственность,но и узаконить брак,НО маааленькое недопонимание,если Кемран сказал,что брак фэйк,то каким образом у Имрана печать в паспорте??Может после случившегося и понятия,что она чистая девочка была ,его совесть решила взять ответственность??Чтож молодец!!!Вопрос как теперь жить будут.🤔
Легкого пера👍❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена