https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#617 в Короткий любовный роман
#2099 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история. Необычно. Почаще бы выходили следующие главы, еле хватает терпения ждать (((
Отец в своём бешенстве перешёл границы. Посадить его мало, а может так и стоит сделать. Иначе быть беде, он и до младшей доберётся.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну папашка.,. вот сволочь!!! Ничего нет в человеке порядочного и святого, только одни деньги и выгода . Ему плевать на всех а темболее на семью. Не удивлюсь если у него баб вагон с тележкой,от сюда и нет уважения. Надеюсь что всё будет хорошо. Спасибо огромное.❤️🥰🌹
Алина и Имран многого добьются вместе , вот только родственники с обеих сторон вряд ли будут этому рады.
Ай да молодееец,ай да умница!!!!О как уделала в офисе Имрана всех и показала,что тоже не глупая,а умеет мозгами работать.👍😊Ну а ее отец чет совсем берега попутал,это уже не просто рукоприкладство,а покушение на жизнь жены и не факт,что и дочь может покалечить,настоящий абьюз.нужно приструнить его!!!
Легкого пера👍🔥🔥🔥
Здравствуйте как часто будут породы?
Главное паспорт его, а подпись можно свалить на что угодно. Знала бы она, что произошло на самом деле, не была бы такой покладистой.
Спасибо за продолжение😘
А почему бы и нет, муж всё таки вот и пусть устраивает её. Ведь понимает что она работу не бросит,вот и нашел выход из сложившейся ситуации. Хотя он и может быть прав, ведь опасность будет существовать а так рядом с ним можно быть спокойным. Спасибо.💖🌺😍
Пока что нравится, что она и герой и героиня рассудительные. Ну с тараканами, но не истеричные
И ведь узнает и действительно будет очень расстроена. Если к этому времени он сам не будет поуши влюблен в неё как и она в него. Вот только эта ложь всё равно будет стоить дорого. Спасибо.❤️🌹
По сути, он говорит правду, но как там было с Камраном, только он знает. Надеюсь, она сумеет их разлечить когда увидит другого брата.
Спасибо, Лена ❤️❤️❤️
Скорейшего выздоровления!
Наворотил Камран делов,а разгребать Имрану,думаю,что не случается,то к лучшему и да все таки позже стоит ей расказать про Камрана и его безответственную выходку,иначе этот шалопай еще чего удумает,близнец ведь и не знаешь что от него ожидать,такой и в пастель к ним залезет от делать нечего,чтоб насолить,а так кто придупрежден,тот вооружон.Ну чтож завтрак и поездка в ЗАГС и к родителям,его родителям,знакомство и поставить перед фактом,вот моя жена.😊
Здоровья вам!!!!!!легкого пера❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Очень интересно. Но Имрану, чтобы не потерять доверие, нужно первому и всю правду рассказать и женеи родителям, пока брат все не исказил.
Спасибо большое за продолжение!!! Скорейшего выздоровления!
Спасибо за интересную, немного не стандаотную историю. Надеюсь, что Алина и Имран преодолеют все трудности и будут по настоящему счастливы вместе. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНЯ
Выздоравливайте, это главное!
Семья наверное будет не в востроге когда узнает на чьей дочери он женился. Но девочка хорошая нужно ей помочь и Имрану она похоже пришлась по душе.
Спасибо, Лена ❤️❤️❤️
Берегите себя, выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления )))
Оооо,а папе девочка понравилась😊ждут к себе для близкого знакомства.Ну и про Алину правильно сказал,что нет таковой вообще,пусть раслабится и не обижается на Имрана,так он хотел узнать ее имя тогда,вот и напортачил,а можеееет и есть,тьфу запуталась🤔😂извеняюсь.😊
Легкого пера вам и крепкого здоровья,выздоравливайте.❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена