https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#921 в Короткий любовный роман
#2730 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько такие шакалы как её отец может мстить исподтишка. Прогибая домашних и отрываясь на слабых . Надеюсь, у Имрана найдётся рычаг давления на него.
Спасибо за продолжение😘
Выздоравливайте!
щас она и влюбится и залетит, а он в отставку ее( во благо ей же типо) и здравствуй 2 том
Как же интересно! Только сегодня начала читать эту трагическую. и в то же время трогательная, которая ведет к влюбленности. и уже оторваться невозможно . Но какое- то непонятное отношение у Имрана к Алине. То он делает все, чтобы она влюбилась в него. Это забота, внимание. И тут же: не влюбляйся, не привыкай. Но как это возможно, когда он такой, все делает для нее? Или это он сам себе установку дает, чувствуя что сам влюбляется..
Вот это я понимаааю полетали.Но как всегда быстро с небес падаешь на землю и что то происходит.А его не влюбляйся,просто фигня,думаю он и сам еще не понял,что влип,круто скажу влип.ну ну не влюбляяяяйся😉🤔
Огооонь!!!!!👍🔥🔥🔥
Всё главное ещё впереди. А вот с "влюблённостью" похоже опоздали. Спасибо за продолжение😘
Прчему Имран так ведёт себя,очееь странно. Вначале делает всё , что бы Алина влюбилась, апотом требует не привыкать и не влюблятся. И что такого в этом звонке мачихи?
Такое утро и на тебе один звонок и всё летит в тартарары. Интересно что же такого могло случиться если так рано и звонок? Спасибо.😍💞🌹
Кстати в начале Ирман там после звонка отца ждёт звонка матери. А потом пару глав назад говорит что его мать рано умерла. Опечатка или что-то еще?
Одна из любых историй которые сейчас читаю. Очень надеюсь, что планка останется так же высоко. Приятно, когда оба героя адекватные и взрослые. И герой, который берет ответственность
Хаха и историю про братца тоже жду. Мне кажется она должна быть совсем в другом настроении, но тоже интересно.
Ага сказал он или приказ отдал в сам себе противоречит. От их связи многое меняется ещё если она вот такая горячая. Так что пусть пороется поглубже у себя и уж точно поймет что она для него значит. Сам себе после этого не поверит а если её забрать у него уж точно с ума сойдёт. Ладно пусть думает что он всё контролирует. Спасибо огромное.👍🔥💖🌹
Давно занесла книгу в библиотеку и отметила звездой, а читать плотно начала только сегодня. Очень 💓💓💓нравится! Все главы сильные.
С таким отцом, как у Алины, и врагов не надо: всю свою семью ненавидит. Так он ещё и трус.
Ирман против её отца сила, а этот трус каких ещё поискать. Ну как в такого не влюбиться? Спасибо за продолжение😘
Явился не запылился, ещё и претензии заявляет. Лучше пусть рот свой грязный закроет у неё есть защита,вон даже сестру прикрывает. Что то рано его выпустили,правая рука видемо постарался. Себя пусть винит а не её,сам устроил всё это а теперь крайних ищет. Спасибо.❤️🥰🌹
Ну как же тааак???не влюбляйся.Ну почемууу???Ну не сухарь же,все делает правильно,помогает,по своему защищает,ну разве это не любовь???или есть что то что скрывается.🤔Я вот почему то думаю,что он и сам уже не ровно дышит к ней,но что то останавливает его и почему.🤔
Легкого пера вам❤️❤️❤️
Ты_ то сам уже влюбился,дорогой Иран!😊 Благодарю,девочки! Нравится читать ваши книги! Удачи❤️
диалогия?
Прошу прощения, за мой французский, извините,по другому не могу....😬
Нееее, это не отец, и это далеко не человек.И тварью, не могу назвать Это -мразота (, как-то так 😬)
Почему отец в больнице, разве его не должны задержать, капец какой он умный. Мать здесь из-за неё, а то что он с ней сделал это так пустяки. ПЗДЦ.
Спасибо за продолжение😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена