Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3803 234428

Текущий рейтинг:
#921 в Короткий любовный роман
#2730 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только такие шакалы как её отец может мстить исподтишка. Прогибая домашних и отрываясь на слабых . Надеюсь, у Имрана найдётся рычаг давления на него. 

Спасибо за продолжение😘

avatar
13.01.2026, 14:45:54

Выздоравливайте!

avatar
13.01.2026, 11:14:14

щас она и влюбится и залетит, а он в отставку ее( во благо ей же типо) и здравствуй 2 том

avatar
06.01.2026, 22:04:45

Как же интересно!  Только сегодня начала читать эту трагическую. и в то же время  трогательная, которая ведет к влюбленности. и уже оторваться невозможно . Но какое- то непонятное  отношение у Имрана к Алине. То он делает все, чтобы она влюбилась в него. Это забота, внимание. И тут же: не влюбляйся, не привыкай. Но как это возможно, когда он такой, все делает для нее? Или это он сам себе установку дает, чувствуя что сам влюбляется.. 

avatar
06.01.2026, 16:25:38

Вот это я понимаааю полетали.Но как всегда быстро с небес падаешь на землю и что то происходит.А его не влюбляйся,просто фигня,думаю он и сам еще не понял,что влип,круто скажу влип.ну ну не влюбляяяяйся😉🤔

Огооонь!!!!!👍🔥🔥🔥

Всё главное ещё впереди. А вот с "влюблённостью" похоже опоздали. Спасибо за продолжение😘

avatar
05.01.2026, 10:23:15

Прчему Имран так ведёт себя,очееь странно. Вначале делает всё , что бы Алина влюбилась, апотом требует не привыкать и не влюблятся. И что такого в этом звонке мачихи?

avatar
05.01.2026, 07:03:39

Такое утро и на тебе один звонок и всё летит в тартарары. Интересно что же такого могло случиться если так рано и звонок? Спасибо.😍💞🌹

avatar
02.01.2026, 19:56:20

Кстати в начале Ирман там после звонка отца ждёт звонка матери. А потом пару глав назад говорит что его мать рано умерла. Опечатка или что-то еще?

avatar
24.12.2025, 17:54:33

Одна из любых историй которые сейчас читаю. Очень надеюсь, что планка останется так же высоко. Приятно, когда оба героя адекватные и взрослые. И герой, который берет ответственность

Хаха и историю про братца тоже жду. Мне кажется она должна быть совсем в другом настроении, но тоже интересно.

avatar
02.01.2026, 17:30:17

Ага сказал он или приказ отдал в сам себе противоречит. От их связи многое меняется ещё если она вот такая горячая. Так что пусть пороется поглубже у себя и уж точно поймет что она для него значит. Сам  себе после этого не поверит а если её забрать у него уж точно с ума сойдёт. Ладно пусть думает что он всё контролирует. Спасибо огромное.👍🔥💖🌹

avatar
30.12.2025, 13:32:56

Давно занесла книгу в библиотеку и отметила звездой, а читать плотно начала только сегодня. Очень 💓💓💓нравится! Все  главы сильные. 

С таким отцом, как у Алины, и врагов не надо: всю свою семью ненавидит. Так он ещё и трус. 

Ирман против её отца сила, а этот трус каких ещё поискать. Ну как в такого не влюбиться? Спасибо за продолжение😘

avatar
25.12.2025, 07:11:20

Явился не запылился, ещё и претензии заявляет. Лучше пусть рот свой грязный закроет у неё есть защита,вон даже сестру прикрывает. Что то рано его выпустили,правая рука видемо постарался. Себя пусть винит а не её,сам устроил всё это а теперь крайних ищет. Спасибо.❤️🥰🌹

avatar
28.12.2025, 14:36:31

Ну как же тааак???не влюбляйся.Ну почемууу???Ну не сухарь же,все делает правильно,помогает,по своему защищает,ну разве это не любовь???или есть что то что скрывается.🤔Я вот почему то думаю,что он и сам уже не ровно дышит к ней,но что то останавливает его и почему.🤔

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ты_ то сам уже влюбился,дорогой Иран!😊 Благодарю,девочки! Нравится читать ваши книги! Удачи‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 07:26:10

диалогия?

Прошу прощения, за мой французский, извините,по другому не могу....😬

Нееее, это не отец, и это далеко не человек.И тварью, не могу назвать Это -мразота  (, как-то так 😬)

Почему отец в больнице, разве его не должны задержать, капец какой он умный. Мать здесь из-за неё, а то что он с ней сделал это так пустяки. ПЗДЦ. 

Спасибо за продолжение😘