Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3803 234427

Текущий рейтинг:
#921 в Короткий любовный роман
#2730 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему у меня ощущение, что будет вторая часть? Тревожные предчувствия Арины? Затаившийся братец? Блин, почему Имран до сих пор не рассказал о нем?!

Спасибо большое. 

avatar
14.03.2026, 12:22:17

А СКОРО И БРАТЕЦ ПОЯВИТСЯ И ВСЕ ИЗГА ДИТ,ЖАЛКО ДЕВОЧКУ....😭

Свадьба, как она сейчас не кстати, сликом много опасности и риска, вся служба безопасности в одно место. Что-то я переживаю за них.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2026, 19:14:02

Аж легко стало на душе,я рада что они наконец то могут выдохнуть и вдохнуть полной грудью. Да тут действительно вся заслуга его и пусть он там говорил ей ерунду про любовь а сам уже в ней пропал. Очень надеюсь что в их жизни больше не будет места для страха а наоборот они заживут счастливо. Спасибо огромное.👍😍🌺❤️

avatar
11.03.2026, 17:22:03

Да наврятли он это поймет, такие кроме себя и своего блага не видят и не слышат никого. Их сущность требует жертв и тех над кем они могут властвовать, унижать, избивать,топтать. Такие только и могут что избивать женщин а вот на мужиков кишка тонка,от сюда и этот гонор я тебя, да только захочу,у меня есть кто поможет. А убери их от него и он сдается как шарик,потому что сам сплошной ноль. А вот мама за столько лет привыкла быть жертвой,оно и понятно было за кого переживать. Очень надеюсь что именно сейчас она сделает правильный шаг и наконец поймет что есть тот кто не даст их в обиду. Спасибо огромное.👍🔥🥰💞🌺

С таким мужиком няньчиться себе дороже, вряд ли он исправится и будет адекватно себя вести, тут уже без вариантов. А себе шанс дать нужно, страшно, но защита за спиной сильная, Карахан поможет. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2026, 15:25:16

Вот это мужииик,вот это молодееец!!!Разложил недо папашке и недо мужу,что всё игры закончились,теперь только жёстко и беспощадно!!!
Сп.за проду,суперрр!!!!эмоции бомба!!!!👍🔥🔥🔥

Имран -Красава!!

Не нравится мне высказывание Алисы ,что хотела бы такого же мужа,как Имран.. Имран Алину ,ведь,не любит,и ее предупредил,чтобы не влюблялась.
Полюбит он Алису,возможно,а Алина останется не у дел или преданная Имраном.

avatar
11.03.2026, 09:19:54

Мне показалось, что Алиса (младшенькая) флиртует с Имраном? 🤔

Вот тебе и семья, совершенно чужие люди отнеслись так тепло, дружнелюбо и искренне, чем родной отец. По - любому потянешься к хорошему.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 02:28:55

Неужели опять папашка что-то устроил? Ну никак не угомонится этот человек,так и хочется его хорошо потрусить и послать лесом. Эх такая идиллия пропала а так хорошо сидели,семья на загляденье. Спасибо.🌺❤️😍

Давно пора Имрану рассказать жене о поступке брата.

avatar
08.03.2026, 15:55:02

Девочки всех с 8 марта!!!!

Сп.за проду👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вас тоже с праздником весны!!!‍❤️‍

Свадьба напоказ это не так сложно, но опасно пока ее отец не успокоится. Как бы какую гадость не подложил. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2026, 06:26:03

Агаааа,Имран все таки влюбилсяяяя в свою жену,чюдеса да и только😊Лишь бы какое нибудь гадство не испортило их долго и счастливо.Да и вообще Имран как муж,как мужчина,защитник  суперский!!!Ну теперь она знает значение слова СЕМЬЯ и как должно быть в этой семье.Хотелось про аварию и преследование написать,НО не хочеться омрачать хороший момент,другими думами.

Легкого пера и сп.за проду.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
01.03.2026, 17:39:28

у меня такое чувство что будет в-2 часть...

Всех с Весной !!!

Уважаемые авторы , что-то долго нет проды , а мы ждём 

avatar
25.02.2026, 13:55:40

Подскажите, эта книга однотомник?