https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#921 в Короткий любовный роман
#2730 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему у меня ощущение, что будет вторая часть? Тревожные предчувствия Арины? Затаившийся братец? Блин, почему Имран до сих пор не рассказал о нем?!
Спасибо большое.
А СКОРО И БРАТЕЦ ПОЯВИТСЯ И ВСЕ ИЗГА ДИТ,ЖАЛКО ДЕВОЧКУ....😭
Свадьба, как она сейчас не кстати, сликом много опасности и риска, вся служба безопасности в одно место. Что-то я переживаю за них.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Аж легко стало на душе,я рада что они наконец то могут выдохнуть и вдохнуть полной грудью. Да тут действительно вся заслуга его и пусть он там говорил ей ерунду про любовь а сам уже в ней пропал. Очень надеюсь что в их жизни больше не будет места для страха а наоборот они заживут счастливо. Спасибо огромное.👍😍🌺❤️
Да наврятли он это поймет, такие кроме себя и своего блага не видят и не слышат никого. Их сущность требует жертв и тех над кем они могут властвовать, унижать, избивать,топтать. Такие только и могут что избивать женщин а вот на мужиков кишка тонка,от сюда и этот гонор я тебя, да только захочу,у меня есть кто поможет. А убери их от него и он сдается как шарик,потому что сам сплошной ноль. А вот мама за столько лет привыкла быть жертвой,оно и понятно было за кого переживать. Очень надеюсь что именно сейчас она сделает правильный шаг и наконец поймет что есть тот кто не даст их в обиду. Спасибо огромное.👍🔥🥰💞🌺
С таким мужиком няньчиться себе дороже, вряд ли он исправится и будет адекватно себя вести, тут уже без вариантов. А себе шанс дать нужно, страшно, но защита за спиной сильная, Карахан поможет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот это мужииик,вот это молодееец!!!Разложил недо папашке и недо мужу,что всё игры закончились,теперь только жёстко и беспощадно!!!
Сп.за проду,суперрр!!!!эмоции бомба!!!!👍🔥🔥🔥
Имран -Красава!!
Не нравится мне высказывание Алисы ,что хотела бы такого же мужа,как Имран.. Имран Алину ,ведь,не любит,и ее предупредил,чтобы не влюблялась.
Полюбит он Алису,возможно,а Алина останется не у дел или преданная Имраном.
Мне показалось, что Алиса (младшенькая) флиртует с Имраном? 🤔
Вот тебе и семья, совершенно чужие люди отнеслись так тепло, дружнелюбо и искренне, чем родной отец. По - любому потянешься к хорошему.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Неужели опять папашка что-то устроил? Ну никак не угомонится этот человек,так и хочется его хорошо потрусить и послать лесом. Эх такая идиллия пропала а так хорошо сидели,семья на загляденье. Спасибо.🌺❤️😍
Давно пора Имрану рассказать жене о поступке брата.
Девочки всех с 8 марта!!!!
Сп.за проду👍❤️❤️❤️
Вас тоже с праздником весны!!!❤️
Свадьба напоказ это не так сложно, но опасно пока ее отец не успокоится. Как бы какую гадость не подложил. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Агаааа,Имран все таки влюбилсяяяя в свою жену,чюдеса да и только😊Лишь бы какое нибудь гадство не испортило их долго и счастливо.Да и вообще Имран как муж,как мужчина,защитник суперский!!!Ну теперь она знает значение слова СЕМЬЯ и как должно быть в этой семье.Хотелось про аварию и преследование написать,НО не хочеться омрачать хороший момент,другими думами.
Легкого пера и сп.за проду.❤️❤️❤️👍
у меня такое чувство что будет в-2 часть...
Всех с Весной !!!
Уважаемые авторы , что-то долго нет проды , а мы ждём
Подскажите, эта книга однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена