https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#651 в Короткий любовный роман
#2114 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень эмоциональную,интригующую историю. Понятно, что всё подстроил братец,но зачем?!!! Жаль наших девчёнок, мало им горя выпало в жизни!!!. Так хочется узнать, как сложится их жизнь, скольуо ещё бед приподнесёт им судьба-злодейка. Но я понимаю, что 2 часть уже будет платной. ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ.
Неужели это правда? Не верю. Как я поняла по аннотации, братец помог, но с попутительства Имрана. Неужели после всего он так отомстил Абрамову? Не верю и - все! Ну что же, Вера и Лена помогут нам разобраться. Спасибо!
С завершением 1 части,поскакала во 2.могу сказать,бедные девочки,жизнь шпинает на ура их.😭😭😭
Печально.... Просто Имрану нужно было сразу рассказать, как его женили и на что способен его братик
И почему я не удивлена что это пройдоха Кемран🤔только зачем ему так брата подставлять,идиооот!!!В этот момент и я бы забыла напроч что есть близнец и сгорча руки в ноги и на выход бежала.Ндааа ждет Имрана сюрприз по приезду и разочарование,виновен без вины.И как сотка у него оказалась,тоже не понятно,интригаааа!!!!
Сп.за проду.👍🔥🔥🔥
Блин, ну и Алина.. Знала же что есть близнец (а по факту даже пересекалась) - ну пораскинь немного мозгами... эх...
Грустно(((думала эта история будет о доверии и любви, но опять недосказанность. Куда бежишь? Ты и так замужем. Просто Имран хотел свою церемонию. Надо было ему сразу рассказать, а не бояться. Понятно, что потом все станет ясно. Так надеялась на счастливую церемонию. Эхх(((
НУ ВОТ, КАЖЕТСЯ И БРАТЕЦ ПОЯВИЛСЯ, ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, БЕДНАЯ ДЕВОЧКА...😭
для меня тут уже финал, счастливая свадьба отыграна и жили они долго и счастливо...
Так это же не он, неужели этот прихиндей хотел выдать себя за него. А где же он? Что опять происходит?
Надеюсь, что Имран успеет перехватить беглянку на выходе из дома.
Братец непутёвый объявился! Такой день изгадил, а эта коза сбежит без объяснений. Не подумает о родителях Имрана ,о гостях,о своей матери и сестре. Кто будет их защищать. Эгоистка!
Эхх а перед свадьбой все испортит брат близнец про которого он молчит, как партизан... Увидит его с кем-то и решит что это Тиран.....
Да... Братец подсуропил. В такой важный для Алины день.
Наверно, не спортивный костюм, а спортивную СУМКУ.
Братец, видимо, вышел на арену
Всех с 8 марта🥂🥂🥂
Автор, подскажите пожалуйста, будет второй том?
Спасибо большое 💥💥💥
Ну и что это? Папашка постарался таки или это что-то другое?
Так а с братом что?
Вот это я понимаю, было бы счастье да несчастье помогло. Казалось бы закоренелый холостяк а влюбился как мальчишка. А ещё недавно всё отрицал и её предупреждал и на тебе, женюсь и не просто а потому что действительно люблю. Спасибо.👍💘🥰💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена