Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3803 234051

Текущий рейтинг:
#651 в Короткий любовный роман
#2114 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 09:48:12

Спасибо за очень эмоциональную,интригующую историю. Понятно, что всё подстроил братец,но зачем?!!! Жаль наших девчёнок, мало им горя выпало в жизни!!!. Так хочется узнать, как сложится их жизнь, скольуо ещё бед приподнесёт им судьба-злодейка. Но я понимаю, что 2 часть уже будет платной. ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ.

avatar
16.03.2026, 09:47:20

Неужели это правда? Не верю. Как я поняла по аннотации, братец помог, но с попутительства Имрана. Неужели после всего он так отомстил Абрамову? Не верю и - все! Ну что же, Вера и Лена помогут нам разобраться. Спасибо!

avatar
16.03.2026, 06:53:04

С завершением 1 части,поскакала во 2.могу сказать,бедные девочки,жизнь шпинает на ура их.😭😭😭

avatar
15.03.2026, 16:20:55

Печально.... Просто Имрану нужно было сразу рассказать, как его женили и на что способен его братик

avatar
15.03.2026, 15:20:27

И почему я не удивлена что это пройдоха Кемран🤔только зачем ему так брата подставлять,идиооот!!!В этот момент и я бы забыла напроч что есть близнец и сгорча руки в ноги и на выход бежала.Ндааа ждет Имрана сюрприз по приезду и разочарование,виновен без вины.И как сотка у него оказалась,тоже не понятно,интригаааа!!!!


Сп.за проду.👍🔥🔥🔥

Блин, ну и Алина.. Знала же что есть близнец (а по факту даже пересекалась) - ну пораскинь немного мозгами... эх...

Грустно(((думала эта история будет о доверии и любви, но опять недосказанность. Куда бежишь? Ты  и так замужем. Просто Имран хотел свою церемонию. Надо было ему сразу рассказать, а не бояться. Понятно, что потом все станет ясно. Так надеялась на счастливую церемонию. Эхх(((

avatar
15.03.2026, 14:14:56

НУ ВОТ, КАЖЕТСЯ И БРАТЕЦ ПОЯВИЛСЯ, ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, БЕДНАЯ ДЕВОЧКА...😭

avatar
15.03.2026, 13:50:22

для меня тут уже финал, счастливая свадьба отыграна и жили они долго и счастливо...

avatar
15.03.2026, 11:17:21

Так это же не он, неужели этот прихиндей хотел выдать себя за него. А где же он? Что опять происходит?

Надеюсь, что Имран успеет перехватить беглянку на выходе из дома. 

avatar
15.03.2026, 10:57:08

Братец непутёвый объявился! Такой день изгадил, а эта коза сбежит без объяснений. Не подумает о родителях Имрана ,о гостях,о своей матери и сестре. Кто будет их защищать. Эгоистка!

avatar
14.03.2026, 08:10:39

Эхх а перед свадьбой все испортит брат близнец про которого он молчит, как партизан... Увидит его с кем-то и решит что это Тиран.....

avatar
15.03.2026, 10:15:10

Да... Братец подсуропил. В такой важный для Алины день.

avatar
15.03.2026, 10:08:48

Наверно, не спортивный костюм, а спортивную СУМКУ.

Братец, видимо, вышел на арену

avatar
08.03.2026, 18:07:14

Всех с 8 марта🥂🥂🥂

Автор, подскажите пожалуйста, будет второй том?
Спасибо большое 💥💥💥

avatar
15.03.2026, 07:50:05

Ну и что это? Папашка постарался таки или это что-то другое?

avatar
15.03.2026, 00:34:25

Так а с братом что?

avatar
14.03.2026, 15:50:24

Вот это я понимаю, было бы счастье да несчастье помогло. Казалось бы закоренелый холостяк а влюбился как мальчишка. А ещё недавно всё отрицал и её предупреждал и на тебе, женюсь и не просто а потому что действительно люблю. Спасибо.👍💘🥰💐