https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762620311_15.png
Имран. Заберу тебя себе
Вера Шторм, Лена Голд
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история
#921 в Короткий любовный роман
#2730 в Романтическая эротика
07.11.2025 — 06.04.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет?
Если это преследование задумал отец, то зачем ему это нужно, так грубо, что чуть не случилась большая авария. Что-то видать есть за что он держится, может дом и бизнес записан на детей и жену?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жаль сестричку она уже психически сломана а если учесть что это всё происходит из года в год то действительно становиться страшно за неё. Она не такая крепкая как старшая,да и если бы не Имран то даже не знаю что их бы ждало в будущем. А тут любовь расцветает и у него тоже. Спасибо.👍🔥❤️🌺😍
И как они раньше жили с таким тираном? Ведь наверняка мать видела к чему всё идёт. Бежать надо было раньше. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Прозвучало её желание иметь такого же мужа. Во! Устрой ловушку брату, как он тебе и пусть наслаждается семейной жизнью. Накажи его женой.
Спасибо за продолжение😘
Как бы не искали отрицательные черты характера у Имрана,лично я их не вижу.Да жёсткий,резкий,но правду в лицо говорит,защищает по полной,ну и что что попросил не любить его,все меняется,все проходит и приходит то чувство которого избегал по тем или иным причинам.Ну оговорилась и что?Все будет,поздно или рано,но будет,растает лед в его сердце и расцветут цветы или бабочки,тьфу запуталась,что там у мужчин бывает😂вобщем ждем-с.
Сп.за проду,легкого пера👍❤️❤️❤️
Ну Имрааан,ну молодееец,ну мужик с большой буквы!!!Вот это я понимааю защита и все правильно сделал и сказал,с таким противостоять от недопапашек одна гордость.Девочкам повезло иметь такого защитника.👍🔥Ну и мысли сестренки,чтоб и ей так же повезло можно воплотить в реальность,близнеца засранца горемыку братца Имрана познакомить с девчушкой,может поумнеет,повзрослеет,ответственнее станет и дуростью страдать перестанет по жизни😉😊Ну как говорят мы предпологаем,а автор распологает😉Вобщем нужен теперь глаз да глаз за монстром,чтоб еще чего не учудил,этот может.🤔
Легкого пера👍❤️❤️❤️
С таким папашей и врагов не надо сам уничтожит. Может действительно найдется добрый самаритянин который нечаянно ему хребет сломает. Этот урод уж точно не перед чем не остановится,если решил жену на тот свет справить то и дочерей не пожалеет. Спасибо огромное.😍❤️🌺
Какое-то двоякое ощущение, что с ней был не Имран. Уж слишком он отстранённо вёл себя. Что там с мамой, вроде обещали, что всё налаживается? Спасибо за продолжение😘
Ну полетали ого гооооооо🔥зажгли по полной и как так,что маме стало хуже???🤔может все не так уж и просто???кто то подсабил???🤔
Нам бы продолжение(((((
Получается один раз в неделю?
Почему так медлено выходят главы?
А Алиса - для второго брата?:)
Вспомнили и ушлого мстительного Каму,чтож жизнь хитрая штука все может удивлять,глядишь и его торкнет от Алиски и вся дурь вылетит у него.
Легкого пера.
Можно ведь сказать, что это брат, но до поры до времени не узнает, как он выглядит. Всё же надеюсь, что сердце Имрана, не останется безучастным к такой красавице. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уважаемый автор! Глава не была в редактуре? Встреча Имрана с отцом - есть проблемы, требующие коррекции.
Представляю её лицо когда состоится встреча с его семейством. Одно радует это их отношения пусть он и твердит не привыкай но сам себе противоречит. А вот доверие и его одобрение она уже получила. Очень не хочется чтобы всё опять пошло кувырком но увы такого можно не ждать. Спасибо.❤️😍🌺
А ведь он прав этот недоотец так и поступит. Сейчас только подпортит им имидж и тут же броситься ломать жизнь другой. Если уже не принялся и всё лишь для своей выгоды, ощущение что он собрался жить вечно и ему мало того что имеет. Спасибо.❤️🌹😍
Мне так жаль девочек и их мать,жить с такой мразью и терпеть унижения с его стороны,просто ужас.использовать дочерей,как товар к достижениям своих амбиций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена