Книга. "Имран. Заберу тебя себе" читать онлайн

Имран. Заберу тебя себе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., литмоб современная з..., нешаблонная история

Рейтинг:
1040
3806 234813

Текущий рейтинг:
#526 в Короткий любовный роман
#1949 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.11.2025 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Имран. Заберу тебя себе"

‼️СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНО!!

— Какого лешего ты женился на дочери Абрамова, брат?

— Какого черта ты затащил ее в свою кровать, Имран?

— Да откуда я мог знать, что она теперь твоя жена?!

— Не жена. Это она так считает. Насолить Абрамову решил. Старик палки во все колеса ставит.

— Идиот. А дочь тут причём?

— Пусть теперь головой думает и под ногами не мешается.

— Алина перепутала нас!

— Естественно. Мы же близнецы. Я свое дело выполнил, Имран. Пользуйся, а потом выброси. Никто тебя не тронет. Слово даю.

*****

Два брата. Две одинаковые улыбки.

Один женился на дочери врага, чтобы насолить старику.

Второй оказался с ней в постели по ошибке.

Когда месть становится игрой без правил, кто останется стоять, а кто сгорит первым?

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 06:45:21

Что такое братишка смылся понял что натворил и знает что это чревато последствиями. Молодец правильное решение пусть теперь брат разгребает а я посижу в сторонке. А он молодец что взял на себя ответственность за её безопасность, понимает что может случиться всё что угодно. Да и она я надеюсь что поняла так будет лучше для неё. Если бы она знала правду что произошло на самом деле,то для неё весь мир перевернулся бы. Веру в людей она бы уж точно потеряла. Спасибо огромное.❤️🥰🌹

avatar
24.11.2025, 17:07:57

Так Камран же утверждал что брак не настоящий. «Она так думает»

avatar
24.11.2025, 14:28:20

Кто прифигел от всего???наша девочка конечно.Защитил,домой привез,женой признал,полечил,а теперь и к родителям повезет знакомиться.Ой а как они то обрадуются😊Ну а Камран ,шайтан его забери,придурошный ,может и не все так плохо намутил,хотел мести,а угодил родителям,хотя от Имрана еще получит по жопе,когда попадется.😉😊

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Одно хорошо, что Имран не стал воевать с ней, а принял ее как данность. А братишка сделал дело и в кусты, ничего долго бегать не будет и свое "спасибо" получит. Им сейчас главное все обговорить как будут жить и как себя вести.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2025, 12:07:52

Ситуация дерьмовая. Гг девушка умная, если  уберёт эмоции, то поймёт, что на данный момент из двух зол выбирают меньшее, а в данном случае это Имран. Отец не оставит её в покое, сама она не сможет себя защитить,это ей наглядно показали, поэтому глупо сейчас включать гордость и обиженку, тут надо включать мозг и терпение, надо выждать время и хорошенько обдумать, как стать свободной и не жить в страхе,что папенька продаст тебя , как проститутку.

avatar
22.11.2025, 01:49:27

Поступок мужчины, взял ответственность, про своего брата безотвенного расскажет интересно нашей героине, и надеюсь не полезет с интимом сразу 

Карахан — это фамилия Имрана и Камрана? Стоит мальчикам позаботиться о девчонке, а то бросили на съедение кайотам два идиота.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Неизвестно, что бы ее ждало с этим лысым, тут хоть нормальный парень, да не разобрался воспользовался случаем, но это случайность.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2025, 20:22:18

Вот мне тоже очень интересно знать что же он задумал и как будет исправлять сложившуюся ситуацию. Насколько я понимаю он принял решение и менять его теперь не будет. Если он в открытую признался что он её муж и эти загнал и отца и жиртрест в ступор значит так и будет. Скорее всего будет договариваться с ней и предложит оптимальный выбор как им жить дальше. Он ведь понимает что в сложившейся ситуации они оба теперь связаны а разрубить этот узел сейчас не легко. Да и чувствует свою вину перед ней благодаря брату а совести у него поболее чем у того. Так что жить им всё таки прийдётся вместе. Для неё он теперь не просто муж а защита от папашки и женишка. Если она это поймет и отодвинет в сторону свою обиду за то как он её назвал то думаю это будет лучшим вариантом для неё. Спасибо огромное.👍🥰❤️💐

avatar
21.11.2025, 18:55:44

я даже незнаю что и думать...думаю этот кто на этот раз...

Ну,как он будет,попсихует, немного,а потом жениться и будет сгорать от любви.

На этот раз это точно Имран? А что за штамп в паспорте, если брат говорил, что брак фикция? Хорошо, что заступился. Нашел, неужели зацепила?

avatar
21.11.2025, 16:07:18

Ну то что он ее забрал,правильно сделал.Поставил на место зарвавшихся му@аков.Ну и может первое впечатление обманчиво и не такой он уж и жестокий.Такие люди просто не могут быть няшками,управляя такой империей.Ну и ее страх понятен,даже очень,живя всю жизнь с тираном начинаешь на всех членов мужского пола смотреть с подозрением и не доверием.ну а после неудачной брачной ночи тем более понятны ее страхи.Ну же Имран развей ее страхи,объясни что к чему и кто устроил такой рас@издец ему и ей,донеси,что ей нечего бояться рядом с ним.Ну а что решит она будет ясно после.Ну и экс женишка нужно,даже надооо наказать,чтоб за языком и движениями следил,урод придурошный.

Легкого пера во👍👍👍жду проды‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 16:22:41

Очень захватил сюжет. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за приятное время, проведенное за чтением этого произведения.

avatar
15.11.2025, 17:02:25

Хороши один лучше другого, оба козлы. Один втянул девчонку в неприятности а второй их с его подачи совершил. Правда у второго хоть совесть проснулась и то только после того что увидел и понял свою ошибку. А вот первый вообще с мозгами не дружит ещё и в ЗАГС затощил. А вот выгребать всё это ей одной,которая поверила что и у неё есть кусочек счастья. Благодарю.😍❤️🌹

avatar
19.11.2025, 11:51:43

Значит всё таки муж? Ну и кто же это? Судя по такому напору всё таки Имран. Неужели совесть взяла верх и он действительно испытывает угрызения за то что так себя повёл? Сейчас наверное будет шок у всех и у неё в первую очередь. Если это он то надеюсь она будет на его стороне, ведь безопасность и защита от папашки и женишка ей сейчас очень необходимо а он может ей это предоставить. Всё остальное можно решить потом и даже глаза выцарапать вместе с лицом. Спасибо огромное.👍🔥🥰❤️💐

avatar
19.11.2025, 10:15:43

"МУЖИКИ"! Решение своих проблем и амбиций делают за счёт молоденькой девушки. Её мнение, чувства, желания, мечты не в счёт. Крепостное право отменили,а господа до сих пор рождаются.

avatar
19.11.2025, 09:49:07

Агааа,а вот и причина ее полного жизненого пи@деца прибыл и как прибыл,в роли мужа,ха ха,Я представляю весь ужас происходящего,недо отец озверевший,лысый эксженишок и вишенка,Имран собственной персоны,тут кукухой поедишь от всего происходящего!!Решили оптом убит ее мнимый покой и доконать окончательно.А всему этому Камран со своей местью будь он не ладен и папашка виноваты.

Сейчас доверия нет никому,одно растройство.Надеюсь только,что объяснения услышит всё же она,а не бред какой нибудь.Заступился,молодец,а что дальше,добьет или примет какое нибудь решенье.

Леночка спасибки за проду.Легкого пера👍🔥🔥🔥

avatar
16.11.2025, 01:52:07

Я все же надеюсь, что ирман взрослый и скажет правду, а не будет дальше играть

avatar
15.11.2025, 11:14:53

Этот Карман похоже о последствиях вообще не думает, а просто делает дело а последствия потом за ним брат разграет?. И почему Имран своего зарвавшегося брата на место не поставит ? Сейчас он женился на девушке представившись его именем и явно по его документам, а потом он человека убьет а сидеть надо будет Имрану?