Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4272
6792 460646

Текущий рейтинг:
#1201 в Городское фэнтези
#3250 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 08:03:09

Спасибо большое! :)) Здорово )

avatar
25.09.2017, 21:53:21

Спасибо большое за продолжение! Как всегда - очень интересно!!!
Здоровья Вам!!!!

avatar
25.09.2017, 19:49:12

Спасибо

Продавала!!!! :)))
Спасибо огромное

avatar
04.09.2017, 14:28:13

хм, так значит выброс силы был всё таки от Яны... очень интересно, а ещё вот интересно кто её родители? )

Яне пора учиться лучше, а не думать, что поговорит с Виктором и все будет знать. ЗНАНИЕ-СИЛА

avatar
02.09.2017, 07:44:35

Тадам! Из Янки вышел охренительный некромансер!!!! А как Акиила защищает))) но как бы боком это не вышло.
Вот мы и познакомились с Боссом. Красивый гад)))))) а Котика немного жалко...вернее сковороду. Вдруг Тэфалевская была.

avatar
02.09.2017, 06:27:15

Спасибо

Барсика приложили сковородкой!!! Чувствую, если Чудовище будет давить на Яну, то сковорода и ему прилетит!

avatar
02.09.2017, 04:59:02

Спасибо :)
Марина, какие тут могут быть компенсации и неловкость! :) как получится, так и будете выкладывать, разве ж это главное!
Не беспокойтесь, и - чтобы все было прекрасно! )))

avatar
02.09.2017, 00:01:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Не вышло убить Виктора! Я очень рада!
Здоровья Вам!!!!

avatar
01.09.2017, 23:56:38

Всё-таки стражи ещё те засранцы!!!! Это так чтобы не ругаться... Во всем свою выгоду ищут.

avatar
01.09.2017, 06:31:37

Некромант...ммммм...прикольненько... Акиильчик хорошо постарался)))))
И кто это к нам пожаловал с утра пораньше...

Главное, берегите себя!))

avatar
01.09.2017, 11:22:21

На таком интригующем месте остановка-наверное стражи явились "бить морду лица". С нетерпением жду продолжения. Вам много-много здоровья и сил, чтобы на все хватило-и на творчество тоже :)

avatar
01.09.2017, 07:09:46

Спасибо, что находите время нас радовать. Крепкого вам здоровья и успешной встречи с новым человеком, Вашим ребёнком!

avatar
01.09.2017, 06:55:48

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!! Ну а самое главное Вам. здоровья!!!!!!!!

avatar
01.09.2017, 05:21:46

Я представляю как страды ,, на говно изойдут,,))))))) Вот вроде бы стражи и положительные герои, но за них не ,, болеешь,,))))))))

avatar
01.09.2017, 05:19:01

Марина, спасибо за чудесную книгу!! С нетерпением буду ждать продолжения)))"И не волнуйтесь, мы будем ждать сколько нужно, здоровья вам!!!!)))))))))

avatar
31.08.2017, 23:27:41

Спасибо! Всё будет хорошо, здоровья!