https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1201 в Городское фэнтези
#3250 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! :)) Здорово )
Спасибо большое за продолжение! Как всегда - очень интересно!!!
Здоровья Вам!!!!
Спасибо
Продавала!!!! :)))
Спасибо огромное
хм, так значит выброс силы был всё таки от Яны... очень интересно, а ещё вот интересно кто её родители? )
Яне пора учиться лучше, а не думать, что поговорит с Виктором и все будет знать. ЗНАНИЕ-СИЛА
Тадам! Из Янки вышел охренительный некромансер!!!! А как Акиила защищает))) но как бы боком это не вышло.
Вот мы и познакомились с Боссом. Красивый гад)))))) а Котика немного жалко...вернее сковороду. Вдруг Тэфалевская была.
Спасибо
Барсика приложили сковородкой!!! Чувствую, если Чудовище будет давить на Яну, то сковорода и ему прилетит!
Спасибо :)
Марина, какие тут могут быть компенсации и неловкость! :) как получится, так и будете выкладывать, разве ж это главное!
Не беспокойтесь, и - чтобы все было прекрасно! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Не вышло убить Виктора! Я очень рада!
Здоровья Вам!!!!
Всё-таки стражи ещё те засранцы!!!! Это так чтобы не ругаться... Во всем свою выгоду ищут.
Некромант...ммммм...прикольненько... Акиильчик хорошо постарался)))))
И кто это к нам пожаловал с утра пораньше...
Главное, берегите себя!))
На таком интригующем месте остановка-наверное стражи явились "бить морду лица". С нетерпением жду продолжения. Вам много-много здоровья и сил, чтобы на все хватило-и на творчество тоже :)
Спасибо, что находите время нас радовать. Крепкого вам здоровья и успешной встречи с новым человеком, Вашим ребёнком!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!! Ну а самое главное Вам. здоровья!!!!!!!!
Я представляю как страды ,, на говно изойдут,,))))))) Вот вроде бы стражи и положительные герои, но за них не ,, болеешь,,))))))))
Марина, спасибо за чудесную книгу!! С нетерпением буду ждать продолжения)))"И не волнуйтесь, мы будем ждать сколько нужно, здоровья вам!!!!)))))))))
Спасибо! Всё будет хорошо, здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена