https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1227 в Городское фэнтези
#3343 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Удачи! Здоровья!
Спасибо за столь увлекательно чтиво :) А когда ждать продолжения ?
Спасибо огромое за продолжение!!!
Я в восторге!!!! Очень рада решению Яны :))))) Надеюсь никто не помешает?
Образы героев - прелесть! А Виктор самый самый!!!!
Образы очень впечатляют!) спасибо!!!
Великолепная книга!!!Когда будет продолжение?
А мне почему-то Пашу жалко! Все тут в восторге от Виктора, Пашу хаят. А его ведь тоже понять можно. В общем, хочется чтоб у него все было хорошо. Скоро ли будет продолжение;)?
А мне почему-то Пашу жалко! Все тут в восторге от Виктора, Пашу хаят. А его ведь тоже понять можно. В общем, хочется чтоб у него все было хорошо. Скоро ли будет продолжение;)?
Реми и Нгуэн офигительны! А Найджел и Агата будут в этой книге?
Спасибо :)
Ой, девочки, мне одной кажется, что на фото Барс и Виктор - один и тот же мужчина? Носик, глазки... (а можно и длинную картинку вернуть, где все вместе были?) Прода закончилась на самом интригующем моменте!!!
Спасибо за продолжение!!! Визуализация потрясающая!)))
А Паши нет.
Барса заверните
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой главе картинка с героями книги? Я помню что была :)
А дальше?!!!
Еще же не было инициации?
Проды, проды, проды!!!!!!!!!!!!!))))))))
Все к этому шло. Интересно, дойдёт ли?
Уиииииии)))))) пищу от восторга и ногами топочу)))) так, теперь лишь бы не сорвался этот первый раз..а то с этих стражей станется позвонить или прийти сейчас и сорвут Янкин план....
Свершилось? Очень корректно написано...но вместе с тем очень страстно. Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!
Надеюсь, никто не помешает
Только бы все не испортили..... Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена