Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4272
6792 460646

Текущий рейтинг:
#1200 в Городское фэнтези
#3237 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 17:16:32

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 17:13:56

Стражи сами впихнули Яну в объятия Виктора. А этот умный и мудрый МУЖЧИНА просто раскинул ручки в стороны и принял в них девушку! Если сила мага важна для инниц-и, то из Яны может получиться гремучая смесь. Стража женщины не было и результат предсказать не возможно!

Соблазнила таки старого вампира! Он конечно и сам был готов соблазняться ;))
Ждем завтра.
Пашу точно расстреляют!! Но что то мне его совсем не жалко.

avatar
23.08.2017, 16:54:47

Жду продолжения, и читаю на одном дыхании.Роман просто замечательный! Спасибо огромное!!!!!!!

avatar
23.08.2017, 07:12:18

То, что Яна первым делом побежала к Акиилу, говорит о многом. Она могла бы пойти к подруге, попинать маты в тренажерке или просто погулять ... Сама того не ведая, Яна все больше и больше доверяет нашему Вампику и меня это капец как радует!!!!)))
Интересно, Яна кому-нить другому предложит быть ее первым, не стражу, чтобы сорвать планы стражей... и кто это будет)))))) я пишу, а сама думаю про Акиила))))

Павел переборщил

Яна и Виктор очень сблизились, не зря же она именно к нему пришла в момент крайнего эмоционального расстройства... Спасибо за продолжение, как всегда сплошное удовольствие от чтения!!!))

avatar
23.08.2017, 06:54:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2017, 22:01:34

Спасибо

avatar
21.08.2017, 19:52:47

Когда начинала читать, была информация что прода будет 4-5 раз в неделю, а получается в лучшем случае 2 раза, ещё и платно. Немного обидно..

Очень редко прода. Больше неоконченные книги покупать не буду.

Кхе... кхе... новостей охота!

Просто Павел с Яной друг друга не слышат

Ой пипец какой "правильный".. все такие "умные"... фрррр.. зла я на Павлунтия.. ой как зла...

avatar
18.08.2017, 06:25:36

Ой... какашка будет нотации читать про плогохого мертвяка?) Ну-ну.. . Яна уже все приняла для себя. Так что впустую

Так так ... начальство встревожили новости про Виктора. Не ожидали что Яна может с ним подружиться, пока они ей пару подбирают.
Но похоже Павел счас отгребет головной боли от Янки .
Спасибо

avatar
17.08.2017, 13:18:26

Спасибо :)

Наивная. Её в покое не оставят

Это секси,хоть темный,хоть серобуромалиновый,но он Мужчина.Надеюсь он ее проинициирует лично и качественно.)Главный герой шикарен.

Виктор впечатляет и соблазняет, наверное, этим он и опасен, а может Яна его пара!? Павел гнусный тип, то придумывает кто будет инициировать девочку без её решения, то лишает вампира будущего. А Яна молодец, надеюсь навий будет другом и вообще, мнение о тех и других поменяется ещё не раз..... Очень захватывает. Спасибо большое!!!!