https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1200 в Городское фэнтези
#3237 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Стражи сами впихнули Яну в объятия Виктора. А этот умный и мудрый МУЖЧИНА просто раскинул ручки в стороны и принял в них девушку! Если сила мага важна для инниц-и, то из Яны может получиться гремучая смесь. Стража женщины не было и результат предсказать не возможно!
Соблазнила таки старого вампира! Он конечно и сам был готов соблазняться ;))
Ждем завтра.
Пашу точно расстреляют!! Но что то мне его совсем не жалко.
Жду продолжения, и читаю на одном дыхании.Роман просто замечательный! Спасибо огромное!!!!!!!
То, что Яна первым делом побежала к Акиилу, говорит о многом. Она могла бы пойти к подруге, попинать маты в тренажерке или просто погулять ... Сама того не ведая, Яна все больше и больше доверяет нашему Вампику и меня это капец как радует!!!!)))
Интересно, Яна кому-нить другому предложит быть ее первым, не стражу, чтобы сорвать планы стражей... и кто это будет)))))) я пишу, а сама думаю про Акиила))))
Павел переборщил
Яна и Виктор очень сблизились, не зря же она именно к нему пришла в момент крайнего эмоционального расстройства... Спасибо за продолжение, как всегда сплошное удовольствие от чтения!!!))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
Спасибо
Когда начинала читать, была информация что прода будет 4-5 раз в неделю, а получается в лучшем случае 2 раза, ещё и платно. Немного обидно..
Очень редко прода. Больше неоконченные книги покупать не буду.
Кхе... кхе... новостей охота!
Просто Павел с Яной друг друга не слышат
Ой пипец какой "правильный".. все такие "умные"... фрррр.. зла я на Павлунтия.. ой как зла...
Ой... какашка будет нотации читать про плогохого мертвяка?) Ну-ну.. . Яна уже все приняла для себя. Так что впустую
Так так ... начальство встревожили новости про Виктора. Не ожидали что Яна может с ним подружиться, пока они ей пару подбирают.
Но похоже Павел счас отгребет головной боли от Янки .
Спасибо
Спасибо :)
Наивная. Её в покое не оставят
Это секси,хоть темный,хоть серобуромалиновый,но он Мужчина.Надеюсь он ее проинициирует лично и качественно.)Главный герой шикарен.
Виктор впечатляет и соблазняет, наверное, этим он и опасен, а может Яна его пара!? Павел гнусный тип, то придумывает кто будет инициировать девочку без её решения, то лишает вампира будущего. А Яна молодец, надеюсь навий будет другом и вообще, мнение о тех и других поменяется ещё не раз..... Очень захватывает. Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена