https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1213 в Городское фэнтези
#3314 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что счас будет!!
А чего это Паша гневается?
Спасибо! Но мало! Хочу ещё;)
Спасибо огромное!!!!!!!
Хорош, чертяка
за 56 дней 88 страниц..... поторопилась я однако с покупкой книги, пока дело дойдет до финала я уже успею забыть чем всё начиналось.
Гы, сейчас кого-то прорвет и Пашка-какашка наслушается. Ну я на это надеюсь. И как по мне, то Яна правильно сделала. Если есть рамки питания для одного, то должны быть и для другого и третьего...
Ох, чувствуют мои нижние 90, что сейчас она все расскажет, что думает о стражах и их правилах...
Класс!
А что за песня в буктрейлере?
А Виктор мне нравится! Не вампир, змей-искуситель!)))
Буктрейлер супер!
Спасибо!
Знаешь, Мариш, я вот с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь, что не все светлое и доброе есть добро, и не все темное и зло есть зло. И в данном случает это еще раз подтверждается. Сцена после кормления заставила взбудоражиться и замереть в ожидании чего-то, а концовка - уколола сердце болью. Прекрасно понимаю Акиила.... а Пашка - какашка!!!
Мама дорогая.. какой бук трейлер... я прям в восторге... Автору респект!
Спасибо огромное за продолжение!!! Мне Павел не нравится! Вот Виктор другое дело!
А может Яна тоже его избранная?
Спасибо!
Это был один случай, или еще что то? Мне вот тоже Павел не нравится - лицемерлв!
Спасибо!
Это был один случай, или еще что то? Мне вот тоже Павел не нравится - лицемерлв!
Спасибо
10 глава выложена полностью. Но, пока без вычитки. Вычитка будет скоро, заранее прошу прощения за очепятки)
Спасибо большое за продолжение! Миленький панда )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена