Книга. "Инициируя стража" читать онлайн

Инициируя стража

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
4270
6794 460615

Текущий рейтинг:
#1213 в Городское фэнтези
#3314 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

22.12.2017 — 09.06.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Инициируя стража"

Жизнь Яны резко изменилась, когда в ней проснулся Дар. Теперь она видит, что наш мир наполнен магией, а люди, в ком бы вы никогда не заподозрили опасности – и не люди вовсе. Проснувшиеся способности позволяют Яне вступить в корпус стражей. Одна проблема - уникальная структура, призванная сдерживать потусторонние силы и защищать простых граждан, до сих пор состояла исключительно из мужчин. И кто возьмется инициировать единственную девушку, способную пошатнуть устоявшееся равновесие темной и светлой сторон – еще большой вопрос. Да и готова ли Яна сделать правильный выбор, на чьей стороне она хотела бы быть?

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой что счас будет!!
А чего это Паша гневается?

avatar
16.08.2017, 18:56:52

Спасибо! Но мало! Хочу ещё;)

avatar
16.08.2017, 18:26:32

Спасибо огромное!!!!!!!

за 56 дней 88 страниц..... поторопилась я однако с покупкой книги, пока дело дойдет до финала я уже успею забыть чем всё начиналось.

avatar
16.08.2017, 16:30:01

Гы, сейчас кого-то прорвет и Пашка-какашка наслушается. Ну я на это надеюсь. И как по мне, то Яна правильно сделала. Если есть рамки питания для одного, то должны быть и для другого и третьего...

avatar
16.08.2017, 16:02:43

Ох, чувствуют мои нижние 90, что сейчас она все расскажет, что думает о стражах и их правилах...

Класс!

А что за песня в буктрейлере?

А Виктор мне нравится! Не вампир, змей-искуситель!)))

avatar
13.08.2017, 20:42:10

Буктрейлер супер!
Спасибо!

avatar
13.08.2017, 19:39:33

Знаешь, Мариш, я вот с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь, что не все светлое и доброе есть добро, и не все темное и зло есть зло. И в данном случает это еще раз подтверждается. Сцена после кормления заставила взбудоражиться и замереть в ожидании чего-то, а концовка - уколола сердце болью. Прекрасно понимаю Акиила.... а Пашка - какашка!!!

Мама дорогая.. какой бук трейлер... я прям в восторге... Автору респект!

avatar
13.08.2017, 16:17:51

Спасибо огромное за продолжение!!! Мне Павел не нравится! Вот Виктор другое дело!

avatar
13.08.2017, 07:36:47

А может Яна тоже его избранная?

Спасибо!
Это был один случай, или еще что то? Мне вот тоже Павел не нравится - лицемерлв!

Спасибо!
Это был один случай, или еще что то? Мне вот тоже Павел не нравится - лицемерлв!

avatar
12.08.2017, 22:16:04

Спасибо

avatar
12.08.2017, 22:07:18

10 глава выложена полностью. Но, пока без вычитки. Вычитка будет скоро, заранее прошу прощения за очепятки)

avatar
09.08.2017, 20:25:37

Спасибо большое за продолжение! Миленький панда )))