https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1202 в Городское фэнтези
#3259 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная прода! Но мне про ключи непонятно... С подачи Виктора? В тайне от Виктора? Убежище от стражей? Что панду натолкнуло на это?
Спасибо
Надо же какое доверие к друзьям Виктора!
А за Яной стражи не следят? В смысле не пасут ее круглосуточно, раз она такая ценность?
Спасибо
Спасибо :)
Интересно, Виктор уже догадался кого он ждёт прозябая в малогабаритной Московской квартирке уже 6 лет...!??
Спасибо за продочку!))
Марина, а когда нам продочку ждать?
Спосибочки за новую главу. Какие у Яны друзья разнообразные. Верховенство держат многое в тайне от Яны и думая что замуж выдадут за стража чтоб дети точно стражниками были.только Яна довольна не глупа и быстро всему учится и к Виктору её тянет с ним ей интересно.
Начало книги понравилось. С удовольствием поучаствую в конкурсе!
Пандаааааааааа!!!!!!!!!!))))))))))) И Янка кинулась его тискать, чесать пузико и за ушками, жмакать густой и мягкий мех и просто любоваться, целуя в мокрый прохладный носик. А потом стала кормить манго и спаржей)))))
Спасибо огромное за продолжение!
Абалдеть! Панда. Первый раз такого оборотня встречаю.
Спасибки!!! Оборотень-панда ... это что то новенькое...))))
Счас Виктор как заревнует!
может спецом сказал, что Дима стесняшка?
Ваууууу!!!! Панда!!!
Затискаем?
Вот казалось бы, что про оборотней уже придумали все что можно, ан неееет!!!!!!!!)))))))))))))))) Оборотень-панда, да еще и веган?????))))))))))) Улыбнули так улыбнули!!! Спасибо Вам, мой дорогой Автор!!!!
Спасибо! Клааас ПАНДА!!!!
В предвкушении проды))))
Пусть она их всех на место поставит,самцов этих,с их недоинициацией.А то,обкапались слюнами,губу пусть закатят.Инкубатор на ножках уже в ней видят.Сами пусть пройдут экзамен на профпригодность.
А мне интересно ей расскажут об инициации, как она проходит, до того или перед фактом поставят.
И почему она у Виктора не спросит раз стражи не хотят отвечать?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена